Ли
Лия

2024 год - год Лебедя по древнему арийскому календарю. Кто относит себя к арийцам должен уважать свои, а не восточные символы 🖼

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Михаил Гехт

Вообще-то арийцы - ЛЕГЕНДАРНЫЕ обитатели территорий Ирана и Индии. И нацисты. Ни у тех, ни у других календаря зверей не было.
"Такая большая, а в сказки верит. Вот поэтому и аборты каждый год"

Фрол Фомич Гробовщик

Знали мы одного арийца...30 апреля 45-го года бесславно сгинул в небытие,а остальных вздёрнули на виселицы в конце 46-го...ни чему вас дураков, Лилька, история и жизнь не учит

Ли
Лия

это вас она ничему не научила к сожалению. Из людей в зверье алчное превратились

Ирина

Тогда надо и летоисчесление вести не от рождества Христова,а от СМЗХ

Ли
Лия

что такое СМЗХ? А если я буду с тобой общаться на своей аббревиатуре, ты меня поймешь?

Ирина

СМХЗ-спасение мира в звездном храме.Сейчас по этому летоисчеслению 7530г

Ли
Лия

НХМТЛИ ЕСУ 21 век.

Ирина

Вы не в теме,которую подняли

Ли
Лия

ЯСТП

Фариз Мухаметдинов

В РФ арийцами себя называют удмурты,это у них прежнее название.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А по старому славянскому сохатого лося.🖼

Ли
Лия

да, уже мне сказали. Но, а мне ближе лебедь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы Валькирия?

Андрей Григорьянц

У нас Арийци это фанаты Арии... Доброва дня...

Do
Donatas

Тогда логично и датировку иную применять🤔

As
Ason

🖼Это мой дружок

Михаил Цветаев

А вот поляки-они арийцы?))

Ли
Лия

почитай в википедии. Я не знаю. Я знаю одно, что арийцами называют коренных жителей древности невзирая от национальности

Информационный Ресурс

и что он нам несёт😲

Ли
Лия

свет и полет

Информационный Ресурс

значит умрём скоро

Юрий Пономарёв

🖼

Ли
Лия

замечательно! Это лучше намного чем чтить чужое

Юрий Пономарёв

Я на НГ посылал открытку без дракона..🖼

Ли
Лия

я тоже против всяких чужих символов и поклонений им

Nikola Mahkov

-должен!-