К Чёрту Вашу Мораль

Ненормальные созданы для ненормальных. не пытайтесь подарить нам свою жизнь, не переделывайте нас. безумие всегда питается только безумием. у вас всё равно не получится. не лезьте туда, с чем вам не справится. не берите на себя то, что вам просто не одолеть. мы всю жизнь горим, а вы просто сгорите моментально. мы несемся на огромной скорости, а вас просто размажет по асфальту. ненормальные созданы для ненормальных.

Ответы
Елена Романова

Фигню пишите всякую . Бред алкогольный .ярко выражненная шизофрения

Елена Романова

Да мне пришло на почту .я сама не поняла почему

Елена Романова

А что такой настрой плохой .радуйтесь жизни .мы здесь не долго

Елена Романова

А что это вообще .я не пойму как я сюда попала .пришло на почту от знакомого .открыла сообщение прочитать а тут .мама дорогая

Елена Романова

Я вроде на сайт не заходила . Да уж куда тлько не попадешь .интересно

Елена Романова

Ясно я даже и не знала .так бы раз и на море на денек попасть

Наталья Тюленева

А говорят - противоположности притягиваются.....

Наталья Тюленева

Вообще то я думаю....нужно искать себе подобных.....

Лев Дувидович Перкис

Так зачем же лезете к нормальным ...

Лев Дувидович Перкис

Нормально.

Лев Дувидович Перкис

Вот и ладушки.

Карина

👍🏻в тему)

Ол
Оля

да,так и есть