Yl
Ylinka

А в критических обстоятельствах человек меняется?

Ответы · страница 14
Ян Удалый

Конечно

Ян Удалый

Он показывает то,что так тщательно скрывал

Эл
Элексей

конечно

Эл
Элексей

концентрируетя и открываются возможности человека

Рафидин Меджидов

Кто как.

Рафидин Меджидов

Это уже,Алия, другой вопрос.🌹😉

Co
Consp

конечно

Co
Consp

все по разному. Но в целом есть два типажа. Первый в панику, второй не теряет рассудок. Так же и по страху. Есть люди которых сразу реакция, а есть у которых она чуть замедленна и их позже накрывает.
А бывает, что просто, какие-то обстоятельства и проблемы заставляют нас повзрослеть и переосмыслить жизнь. Но к счастью, это случается редко.

Tp
Tpикcтep

Конечно

Tp
Tpикcтep

Чётче начинает работать мозг , страх пропадает , на полную мощность включается логика , вброс адреналина увеличивает силу , выносливость , быстроту , снижается болевой порог . Этика пропадает , время замедляется

Пётр Баранник

Конечно

Yl
Ylinka

Иногда и голову спрятать...в песок,не так ли?

Серёга

еще как

Серёга

у некоторых бывших смельчаков появляется внезапная трусость а тихони не паникуют

Yl
Ylinka

Да.Это так.Мне пришлось это воочию наблюдать

Yl
Ylinka

Хорошего Вам дня и отличного настроения😁

Пётр Небылицин

Всегда!

Пётр Небылицин

Зачастую в плохом качестве. Люди слабы!

Влад Тоневицкий

Иногда.

Влад Тоневицкий

По разному.

Cviyатыiy Гнэзд

сильно

Cviyатыiy Гнэзд

становится Дартом Вейдером

Ольга Логинова

всегда

Yl
Ylinka

наверное, можно с вами и согласится

Татьяна Денисенко

иногда

Татьяна Денисенко

с начала просит помощи- потом за старое

Vladimir Rakivnenko

Очень.

Vladimir Rakivnenko

...Мать может перевернуть автомобиль - чтобы спасти своего ребёнка....

Yl
Ylinka

Согласна.А иной такой,казалось бы,крутой...сделает вид,что ничего не происходит...

Vladimir Rakivnenko

Согласен... к сожалению... ))

Yl
Ylinka

Хорошего дня.С Благовещением😁

Vladimir Rakivnenko

Спасибо! До встречи, Аля! )))

Олег Семиренко

Очень.

Олег Семиренко

Смотря что за обстоятельства.(Опастность,радость,повседневка).

Олег Семиренко

Многих вы просто не узнаете,во многих разочаруетесь.Живите без ЧП.

Yl
Ylinka

Спасибо.Это так. Согласна....Разочаровавшись...единожды,уже не будет так..приятно

Варчун N

Очень

Варчун N

Не один раз, кто то теряется, а кто-то делает то что не каждый сможет, при этом не думает о самосохранении

Андрей Лобацевич

Очень

Андрей Лобацевич

Начинает что-то понимать в жизни и ведёт себя уже по другому

Sekach Dev

Да....

Sekach Dev

Жена умерла (рак крови)... воевал, был ранен... из меня доставали осколок... сейчас инвалид 2 группы.... наверное, что то, как то поменялось...

Sekach Dev

А и не надо... я как то сам...))

Sekach Dev

Спасибо за хорошие слова и понимание...))

Людмила Ваулина

Нет!

Людмила Ваулина

Человек не меняется, а только вид создаёт,

Yl
Ylinka

Т.е.показывает свой внутренний мир,настоящий?

Дима Уральский

Ага!

Yl
Ylinka

😆😆😆

Рок Кафе

Нет.

Рок Кафе

Потому. Характер определяет поступки. Характер не меняется.