Yl
Ylinka

А в критических обстоятельствах человек меняется?

Ответы · страница 2
Сергей Фролов

не меняется, а проявляется. есть похожее выражение про водку, которая не отнимает и не прибавляет ума, а проверяет, есть ли он.

Вячеслав Ульянов

😅 Безусловно все.☝️Причем, стресс очень опасен и может не отпустить. До неузнаваемости☝️😜

Вячеслав Ульянов

Что то Вы тут либо не договариваете, либо утаиваете!

Yl
Ylinka

Да нет.Я жива осталась.Но мнение о них резко изменилось моё

Вячеслав Ульянов

Мнение - имеет свойство изменяться! На то оно и мнение!

Yl
Ylinka

Изменилось не в лучшую сторону

Вячеслав Ульянов

Не расстраивайтесь! Время придет - и всё поменяется. И не один раз!😉

Ла
Лариса

Не меняется,но показывает свои более сильные качества.Трус становится трусливее,сильный становится сильнее и т.п.

Костя Н

как говорил классик"не люди а подобие зверей гасящие пожар смертельной розни струями красной жидкости из жил"

Костя Н

как. Шекспир. Ромео и Джульета

Тамара Цццц

Конечно. Вся его сущность выползает на ружу, как плохая, так и хорошая. В таких случаях человек снимает маску

Suria Oko Varuni

человек не меняется вовсе, лишь показывает разные стороны своего характера в зависимости от обстоятельств

Ff
Ffffff

Нет, не меняется. Он просто проявляет все те качества, которые отлично научился скрывать и контролировать

Ал
Алик

в экстремальных ситуациях проявляются все скрытые качества любого человека ... сам человек не меняется ...

Ал
Алик

ушко мое далеко ,а вот в личку напиши !!!

Yl
Ylinka

Не стоит,Алик.Все читается....

Ал
Алик

ладно ,не буду настаивать ... доброй ночи !!!🌺🍀🌸☘️🌺

Yl
Ylinka

да...И тебе того же.До новых встреч!

Ал
Алик

👋🤝☺️

Борец С Врагами

Конечно! Иначе бы меня покусала бы собака! Но я развил такую скорость, что и гепард не угнался бы за мной

Геннадий Ш.

Применяет свои знания и возможности, либо бежит, ну или как страус... ж@опу на всеобщее рассмотрение...))

Лиса Патрикеевна

Вот как раз в критических обстоятельствах человек раскрывается,маски сорваны и на тебе смотри.

Yl
Ylinka

Да,приходилось сталкиваться

Виктор Кропивко

не случаи делают нас маленькими и подленькими, они лишь показывают каковы мы есть на самом деле

Алексей

Насколько наслышан_да.И исключительно положительный может полным мерзавцем стать,и наоборот.

Евгения Терещенко

Да, ещё как!В ланной ситуации проявляются положительные или отрицательные действия личности.

Рашид Ахмедович

Моментально, особенно мужчина завернувший налево, от сообщения, что соседка ожидает ребенка.

Павел Смирнов

Вот уж не знаю за всех, а у меня вылетают сами собой такие вещи, о которых я и не подозревала

Ленточка В Косе

Да конечно. Он концентрируется и самые плохие или хорошие качества вспыхивают как факел

Людмила Козина ( Агеева )

Так должно быть ,собранность,мужество,помогут выбраться с достоинством !🤗🤗🤗

Yl
Ylinka

☕🍩🤗

Evening City.

Наверное не меняется..Просто раскрываются скрытые ранее качества и свойства характера.

Evening City.

Сами ,очевидно знаете,что друзья,познаются в испытаниях.Как впрочем и враги.

Александр Себихов

Вряд ли... Просто либо мобилизуется, либо сдаётся...
А со стороны кажется, что изменился...