Ир

...не перерастайте уровень своей компетенции..не становитесь публичным посмешищем..🙂

Ответы
Во
Восемь

О публичности. В школе это конёк многих учителей, высмеять при всём классе одного из учеников.

Ир

https://sun1-1.userapi.com/c543109/v543109339/38a67/65COfYdxaEY.jpgплохого учителя!

Во
Восемь

Так его!

Ир

🙂

Александр Ясноокий

О компетенции улыбнули🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🎩

Ир

🖼

Ир

Решать только вам..🙂

Александр Ясноокий

Гению? Решать. Вчера была видео фото сессия гения в парке. Это нужно смотреиь. Что дано гению, смертельно для Посмешища🎩 🌹

Ир

"Танго в Гарлеме" Touch and Go?...у меня была другая задача..🙂

Ир

И все таки..именно соперничество с мужским умом сделало меня такой..иначе бы я стала обычной бабой..🙂

ДА
Денис А.

Честолюбивым идиотам этого не понять ☝️ 😎

Ир

🖼

Валентин Чистяков

это кто об этом рассуждает;? без мозгов!!!!!!!!!!!

Ир

🖼

Сергей Владимирович

А если с ссылками на источники, то можно?

Ир

🖼

Лариса Бехбудова

Танцуй сам и позволяй танцевать другим

Ир

🖼

Да
Давид

а как же стремление карьерного роста?

Ир

🖼

Эдуард Самойлов

кто тознает свой уровень?

Ир

Никогда Ир вам не подаст руки...умерла, так умерла..🙂

Эдуард Самойлов

Прям так уж...

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Смеются -- не плачут ......

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Опять беспризорница !

Ир

🙂

Валерий Шапошников

Спасибо за совет..

Валерий Шапошников

а вы как считаете?

Ир

Я ничего не считаю..вам решать вашу жизнь..ведь выбор был..у каждого

Валерий Шапошников

Выбор стоит постоянно....кто- то его делает осознанно,кто-то по умолчанию....😉 👍

Ир

🙂

Борис Бережной

Пожелания учтём

Ир

Александр...кажется вы угрожаете Ире..а Ира всего лишь вам напомнила правила вежливого общения..вот и все🙂

Ир

🙂

Борис Бережной

Да она порой тут похабщинувыставляет

Ир

Нет..увэ некогда..да я давно уже сказала-себе желайте, а мне не надо))))

Ир

🙂

Сергей..

Благодарю!😌

Ир

🖼

Сергей..

И сразу стрелять!!!😊 😳

Меченый Волк

...правильно....))

Ир

🖼

Меченый Волк

...опять-стрельба...))))

Ир

🙂

Виталий Иванов

не вам судить

Ир

https://pp.userapi.com/c1760/u21881764/61980118/x_039fe50d.jpg😂 😂 😂 😂

Юрий Ерилов

Ладно...

Ир

🖼

Ибрагим

бывает

Ир

🖼

Ибрагим

🌹

Сергей Бочков

ладно