Я Вера

Как вы относитесь к людям, задающим вопросы про поступки других людей? Например, так :"а почему женщины не хотят замуж?" Или, наоборот, почему хотят. Вопросы в компетенции не знаю кого.

Ответы
Таирия Таирия

Нормально отношусь. Просто видимо у человека есть своя точка зрения на эту тему и он решил свериться с чужой точкой зрения, чтобы убедиться, что его точка зрения правильная, ну или не хуже других!))Фу....

Я Вера

Ок

Ма
Марта

Я отношусь к этому спокойно. Если человек задаёт вопрос значит в какой-то мере он его волнует и он хочет услышать мнение людей которым он задаёт этот вопрос.

Я Вера

А так. Никому не важно то, что мы придумываем про других людей

Ма
Марта

А зачем нам придумывать. Я ни когда не придумываю. Я как понимаю так и говорю. А если что-то не понимаю лучше промолчу,

Я Вера

Ну ладно, не кипятитесь. Все хорошо. Я вас уважаю, ваше мнение услышано

Ма
Марта

Спасибо.

Я Вера

И вам за ответ

Marck Aurelий

да никак, они паралельного мира люди... и те кто говорить, а вот если бы... жуть! и еще много, но помолчу, а то обидишься еще

Я Вера

Я из их числа, видимо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Поступки разные) я про указывающих на сайте(тоже поступок) уйти отсюда - задала. Доброе утро, Вера)

Я Вера

Она странная

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я общалась, нет, не странная, просто умничающая, скорее. Высокомерная. Это недостатки воспитания

Я Вера

Понятно. Я не могу общаться. В ответ адекватно сказала

Ма
Марина🍁🍁🍁

Правильно

Я Вера

Наверное

Ех
Ехидна

А есть такие люди, которым не важен ответ, им просто главное спросить... Эт нормально....

Я Вера

Это нормально

Леди Мила

Я тоже удивляюсь.. Ну откуда нам знать их мысли. Хоты, общие тенденции прослеживаются.

Я Вера

Ну и кому могут быть полезны мысли тех, кто ничего не знает?

Александр

Вопрос даёт возможность высказаться, излить сердце, это мостик для знакомства.

Я Вера

Не лучше ли спросить, как считаю я? Хочу ли я замуж? Кому интересно мнение тех, кто ничего не знает?

Александр

Может и лучше, не все умеют задавать правельный вопросы, но все вопросы в виде крючка, в любом случае вытащат то, что на сердце.

Я Вера

Не всегда

Александр

Скорее не все способны это увидеть

Я Вера

Не интересно отвечать на такой вопрос

Александр

А вы его пропускайте, паузы, это то же музыка.

Ольга

нормально Я тоже задаю вопросы, если мне не понятен мотив чьих-то поступков.

Я Вера

Вот примерно так. Согласитесь, что важно мнение суда. И все

Ольга

ну приговор будет выносить суд, а не общество А опросы проводят чтобы понять настроение людей.

Я Вера

Даже не так. Просто, чтобы потрындеть

Ольга

есть люди которые эти профессионально занимаются буквально вчера мне предложили поучаствовать в таком опросе, называя варианты ответов. Я отвечала. Почему нет? У всех своя работа.

Я Вера

Не в ОБСЕ

Ал
Алексей

это из категории: мужчина должен....женщина должна....кто-то там- обязан....

Я Вера

Поняла. Фото роз сюда

Ал
Алексей

не. уже почти все отцвели. сезон закончился. Осталось несколько штук. Остаьные срезал нафиг. И гортензии уже засохли. а красивые были. Пол лета белые, а после розовели и краснели до коричневого. Так что уже нечего фоткать. Я ещё ыв зиму вчера 4 куста роз посадил .полосатеньких. В следущий год вообще супер будет

Я Вера

Здорово

Ал
Алексей

ну да.я люблю розы. остальные мне как-то никак. Вот и вожусь сам когда есть время.

Я Вера

Отлично

Счастливый

Это просто издеваются над людьми..по другому это не назовешь..

Я Вера

Спасибо

Я Вера

Спасибо

Эл
Элексей

наверное что стукнуло в голову то и написали

Я Вера

Наверное

Эл
Элексей

а мне стукнуло вот . что кое что в дамах мне открылось

Я Вера

У вас мудрый возраст. Начинаете думать головой.

Эл
Элексей

неа не головой а душой

Я Вера

Ну ваше право

Эл
Элексей

голова уже не думает . все забывает

Я Вера

Понятно

Св
Светлана_Светлана

Это любопытство на грани бестпктности

Я Вера

Да

Ве
Вера_Вечная...

Да никак не отношусь...странные и все

Я Вера

Да

Лю
Людмила

Никак не отношусь, пропускаю вопрос

Я Вера

Поэтому

Mарго Беккер

А глупые, неечего больше сказать..

Я Вера

Наверное

Сергей Смирнов

в компетенции самих женщин☕

Я Вера

Каждый знает только про себя

Сергей Смирнов

каждый за себя и ответит

Я Вера

Вопрос про других. И вообще, это для примера. А спрашивают про Фургала, например, виноват он или нет? Откуда нам знать и зачем наши мнения?

Giyom Nogare

Высших Эшелонов Власти!😆😜

Я Вера

Щас

Giyom Nogare

Ога!))

Подрыв Устоев

Я думаю, что они просто дуры.

Я Вера

Наверное

Светлана Фадеева

обычные вопросы... как и люди

Я Вера

Спасибо

Nikola Mahkov

-согласен-индивидуально!--😭