Граф Д’ Артуа )

Только Украинцам вопрос! Так Прокопенко сегодня сдался ...или эвакуировался?)))

Ответы
Алексей,Nspnature's Sunshine

Он ещё в Азове,вчера липу толкали,сегодня тоже

Граф Д’ Артуа )

эвакуируются🤣

Граф Д’ Артуа )

просто тьма их!))) тысячи их что ли...героев ваших? как муравьи..лезут и лезут🤣

Алексей,Nspnature's Sunshine

Путин в тюрьму эвакуирован или Шойгу?А Путину всю правду говорят?

Граф Д’ Артуа )

Короче!))) Рассказывай где Прокопенко?!))) НУ ГДЕ ОН?!😂 И главное что он делает...ой бляяяя. хахаха. Не сдался он и не сдасса?!))) ВО позора вы выхватываете в эти дна...Да?!))))

Граф Д’ Артуа )

есть видео с Волыной...он говорит что сдался в плен а не эвакуируется! Врёт Волына?🤣

С К.

Эвакуировался в ДНР!!!!!!