N’
N’djaména

Запад в сторону нашей России начал реагировать хоть и запоздало, но адекватно?

–1
Ответы
Виктор Орлов

Не надолго. Сейчас опять какой нибудь гадость придумают. Это увидим в течение двух недель.

Папу Звали Николай Z

Согласен. Дэджазмачей, сцукко, куда девать будем?

Папу Звали Николай Z

Мож в америку, в ссылку? Ботинки неграм целовать?

Виктор Орлов

Пусть на лодках плывут островов много. А то ближний восток весь подняли и ограбили. Вот и пусть шкуру других людей попробуют.

Папу Звали Николай Z

Я про задавшего вороос говорю

Виктор Орлов

Нет я уже не втех годах чтобы бегать. Пусть они сами свои проблемы решают и не суют свой нос в чужие страны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Интересно , как ? Байден выступил с речью перед российскими гражданами ?

Владимир Разувакин

....Запад: " почувствуй нашу любовь" - пакет новых санкций😂

Алекс Венцель

Вот посильнее приморозит и они совсем нас полюбят...

N’
N’djaména

Ну да, ну да, обосратых нас полюбят, сами себя унизили и уничтожили и нас ещё кто-то полюбит🤔

Папу Звали Николай Z

Ну, вас, униженых и обосраных не много. За всех не расписывайся, за меня тем более. Обосранец хренов.

Еп
Епифания

Поздно, но Запад тянет время, Путин таки помрёт...

N’
N’djaména

Но они серьёзно уже намерены вооружить и вооружают наших соседей украинцев и это очень правильно.

Еп
Епифания

А как ещё украинцам борониться?

N’
N’djaména

Турция член НАТО им помогла байрактарами на Донбассе, теперь весь цивилизованный мир красиво против нашей власти начал потихоньку намекать как нельзя делать дальше.

Еп
Епифания

А Путину плевать

N’
N’djaména

Но обижен как дитё, бесится и психует, это он у нас в России может делать чего и как угодно, насиловать, нас тут и здесь, а там почему-то его ВЕСЬ мир ВЕЛИЧАЙШЕГО ГЕОПОЛИТИКА никто не слушается. Обидно и позорно конечно.

Александр Мамедов

Это еще не начал.Должны выполнить все.Все пункты

Михаил Гехт

что есть адекватно в вашем понимании?

Граф Пупыркин

После того как дристанул от Талибов

Ванюшин Вениамин

Все хотят жить один за счёт другого

N’
N’djaména

У нас в России это очень очевидно. В либеральных демоктиях на Западе иначе, нет паразитов, хотя как если глубоко копнуть, то....то не только мы подкупаем ихних политиков.

Ванюшин Вениамин

Э- э , братец загнул - не их миллиардеры хранят деньги в наших банках , а наши там . Ещё

N’
N’djaména

Так зачем выворачивать весь смысл наизнанку?🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Я о том , что противопоставить Западу мы ничего не можем пока наша элита хранит деньги в их банках и пока Цетробанк отчитывается перед МВФ

N’
N’djaména

Мы голытьба и нищеброброды🤣 в величайшей Великой державе. Вот смеюсь и плакаю.

Ирина Зайцева

поэтому попросил оплатить санкции

Лариса

У нас на западе - Индия...как быть?

N’
N’djaména

Надо тогда и её агрессивно загрызть как наших соседей украинцев, а ранее грузинов. Индия ведь тоже не в НАТО?😁

Лариса

Нато-фигато... Грызите сами, а мы живём счастливо и весело.

Константин

На каком западе?! :)) Географию лучше учи! :)) 🖼

N’
N’djaména

Наша путинятишна тоже как пригожинские писари плохо знают географию, он однажды сказал что нам не нужны конфликты РЯДОМ с соседями Израилем и Палестиной.

Константин

Ну как бы соседи! :)) Через два три подъезда! :))

Геннадий Коновалов

Не до конца, надо бы по жестче.

N’
N’djaména

Либералые демократии очень мягки для своего населения и это очень правильно. Тут главное внутренний запрос и только потом когда люди начинают чувствовать внешние угрозы, тогда только власть начинает реагировать на внешние нарушившие покой обовытелей угрозы.

Геннадий Коновалов

Я начинаю вас уважать.

N’
N’djaména

За что? Если человек ищет правду и находит, если думать может и анализировать, я сам таких уважаю.

Геннадий Коновалов

Вот за это.

N’
N’djaména

Россия.... изнасилует и унизит кого угодно ((

Геннадий Коновалов

Власть и жлобство - одно и тоже .

N’
N’djaména

Но очень по разному и чаще мягко.

Подрыв Устоев

Ага, а до этого игнорировал.

Подрыв Устоев

Кому?

N’
N’djaména

Нормальным адекватным людям, пусть даже не мне, я не в счёт, другим людям?

Подрыв Устоев

Так эти люди только сами себя полагают нормальными и адекватными.

N’
N’djaména

Система такая кругом везде повсюду внушенная. Обидно когда мозговые инвалиды себя мнят людьми, а не существами и созданиями.

Подрыв Устоев

Да, не соответствуют.

Александр

С "Днём научной фантастики"!

Владимир Чигарев

Пока вилами по воде писано.

N’
N’djaména

Но мы шантажом занимаемся перед сильными мира чего. Так делают любые диктаторы.

Владимир Чигарев

А не на нас ли наезд?

N’
N’djaména

Где когда и с какой стороны? И почему нет доказательств до сих пор?

Владимир Чигарев

А вы газет не читаете, телевизор не смотрите? Тогда мне вам не объяснить.

N’
N’djaména

Брехню читать и смотреть? Не смогу, тошнит от пиздежа нашей власти.

N’
N’djaména

Вот тебе за каждый коммент 15 рублей платят, это очень приятно? Много ли на жизнь зарабатываешь и достойно ли?

Владимир Чигарев

Идика ты в чёрный список. Утомил глупостью.

Peter Fennich

на россии люди живут лучше

N’
N’djaména

По пригожински конечно намного лучше.

Peter Fennich

ага

Ав
Автор

а что там опять случилось?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он всегда так реагировал -

Мария Я

А что там опять?