Элен Ренбауэр Z

Ну почему вы все высказывания и шутки примеряете на автора??)) Научитесь сдерживать свой снобизм😋😋😋

Ответы
Io
Ioan

анекдот...3 - е в масках грабят ювелирный ))) команда :все на пол, !!!...вообщем выходят с награбленным, на пороге одна лежит, выходя 3-й грабитель наставил автомат к той , открыл ширинку и та стала ОРАЛЕ)))... 3-й грабитель в маске смотрит и говорит: А ДОМА НЕ МУГУУУ!!!..голова болит!!!

Элен Ренбауэр Z

Я Вас беспокою??

Io
Ioan

ты больше не дружок?

Татьяна Некрасова

Если высказывания от вас то напрашивается мнение,что вы хотите узнать мнение о себе. Если вы задаете вопрос чужей,так подпишите автора этих слов

Элен Ренбауэр Z

Умна, ни по годам..😏

Александр С-Пб

Ах если бы только шутки....Меня тут уже и учить и лечить и крестить пытались.пришлось вопросы удалять,а то чем дальше в лес,тем злее партизаны

Александр С-Пб

Кстати ,к вопросу о снобизме-у меня много людей в ЧС,конфликт вышел только с одним,а остальных отправил в ЧС за тупость,пошлость и снобизм.с моей стороны это снобизм?

Элен Ренбауэр Z

Нет.. )

Александр С-Пб

Теперь можно спать спокойно)))

Элен Ренбауэр Z

Приятных снов😉

Александр С-Пб

Благодарю)

Луиза Широкова

Научитесь унимать - так будет правильно. *Вы иностранка, хочу помочь в изучении русского языка.

Е'kat'ерина Vitolden

Просто фраза понравилась,а тебе её как образ жизни прилепили))

Элен Ренбауэр Z

Ни факт. (про фразу)😉

Игорь

Леночка нет та не финульки @ этой собачки нет , совсем нет(

Элен Ренбауэр Z

теперь найдете))

Сергей Субботин

Странно,что Вас это удивляет,Элен...Автор за всё в ответе!

Элен Ренбауэр Z

Типа. Я написала про покупку прав.. ( анекдот)Меня все хаят. И ни у кого ума не хватило просто спросить, а есть ли они у меня??)) Но поучить то надо.. Герои😃

Сергей Субботин

Будьте снисходительны к несведущим...🙂

Элен Ренбауэр Z

Буду. Была. Есть. Удивляет другое. Их количество.😏

Сергей Субботин

А вот меня давно уже не удивляет!Цените здравомыслящих людей!Это настоящие сокровища!

Элен Ренбауэр Z

Стараюсь😐

Тт

золотые слова. Иногда до гадостей опускаются

Элен Ренбауэр Z

Часто, к сожалению..)

Тт

это надо девизом обсуждалки поставить, а то люди забываются)

Андрей Тибилов

У сколько умных слов,и много их ещё в запасе?

Mr. Grey

Но ведь скучно тогда , а так потролить можно

Mr. Grey

Элне как ваше настроение

Элен Ренбауэр Z

Нормик😉

Mr. Grey

Я рад за вас

Mr. Grey

) ммм

Петр Иванов

рашен элефант унд дойчь элефант камраден

Ян Флориан-Гейер

Ага щас ,, они Тебя так послушались ...

Ян Флориан-Гейер

Таков он и в реале .. Не бери в голову ...

Элен Ренбауэр Z

Нет конечно😏

Ян Флориан-Гейер

Вот умничка

Игорь Анфиногентов

У кого что болит , тот о том и говорит

Элен Ренбауэр Z

Бред.. Я меняла. И ничего такого небыло..

Игорь Анфиногентов

Ну вот видеш - ты сама переходиш на личность.

Элен Ренбауэр Z

Собственное мнение.. Обсуждайка.. А вопросы задаются образно😋

Игорь Анфиногентов

Мало кто может задать вопрос , а тем паче ответить на него , От Третьего Лица.

Татьяна

😂кто вопрос задал,тот и виноват))))))

Татьяна

💎не плачь,ня 💐

Элен Ренбауэр Z

Не реву😐

Mulka Muri Z

Укажите направление. Дайте цель

Элен Ренбауэр Z

Прямо и направо.. И походкой от бедра...

Mulka Muri Z

😂 что то не получается

Элен Ренбауэр Z

Тренеруйтесь😋

Алексей Львов

👍👍👍👍👍

Игорь Трофимов

А на кого же примерять ?

Элен Ренбауэр Z

Может на себя?)

Игорь Трофимов

Зачем ? Вопрос вы задаёте. Вы же не можете задать всем вопрос, имея в виду именно меня.

Элен Ренбауэр Z

Это значит, что ответ на данный вопрос интересен для автора.. И ни более..

Игорь Трофимов

Более.

Элен Ренбауэр Z

Для Вас?? Может быть.. А я здесь серьезные темы не разбираю.. На работе хватает.

Игорь Трофимов

Интересных вопросов здесь нет. Только бред.

Сергей

так не пишите хрень

Элен Ренбауэр Z

Так идите на угол, афиши клеить...

Игорь

Ленусик обнимаю

Элен Ренбауэр Z

Но вобла с Вас+сертификат😋

Игорь

Хоть сейчас правда, могу фото отправить не знаю как(

Элен Ренбауэр Z

Так Вы меня на моем мире не нашли?)

Игорь

Нет с вошпе не пойму как там изыскивать

Элен Ренбауэр Z

Аватар.. Там есть значок @. На него нажимаете и Вы в гостях у сказки😉

Алексей Конищев

Как скажите.

Элен Ренбауэр Z

Это ни к Вам😉