Елена Жданова

А Вы соблюдаете традиции,готовите" тазик "оливье на Новый Год?

Ответы
Ольга Усольцева

Нет..я много не готовлю..свежие овощи..красная икра .. сельдь под шубой.. нарезка рыбная..и запечённая красная рыба в фольге...и фрукты :груши,яблоки,ананас,киви

Луиза Широкова

Не собиралась, но невестка заказала "селёдку под шубой ", а как же она без пары будет? Буду готовить.

Елена Жданова

Конечно,вдвоем они будут лучше смотреться....ветераны застолья....

Луиза Широкова

Конечно! Не салат же из рукколы, любимых нужно вкусно кормить.

Елена Жданова

Согласна, вскусно и сытно!☃️

Луиза Широкова

С наступающим вас Новым годом, Елена.

Елена Жданова

Луиза,и Вас тоже!🤗 🐖

Светлана

Тазик готовим.... под кроватью , мало ли как ночь новогодняя для кого повернетя)))

Елена Жданова

Правильно,подальше положишь,поближе возьмешь....🤗

..

Благодаря фильму, у русского народа появилась традиция 31 числа ходить в баню.

Алексей Малахов

Да. Это святое. Как шпроты, шампанское Советское, мандарины, пельмени и водка.

Елена Жданова

Вот,точно и еще селедка в шубе-ретро...

Алексей Малахов

Ну да. Тогда и бутеры с икрой.

Елена Жданова

Описали меню новогоднего стола,приятного аппетита...😄 🤗

Алексей Малахов

Жена подсказывает курицу с картошкой и какой нибудь торт. Но "если дело дошло дт торта-праздник не удался".

Елена Жданова

Да,очень точное наблюдение....обычно торт уже бывает лишним,но все равно нужен...Спасибо!

Марина Трамбовецкая

после того как моя дочь назвала его похоронным -не готовлю его на новый год

Елена Жданова

С чего ,она его так.....☃️

Марина Трамбовецкая

моя свекровь додумалась взять ее 6-летнюю на похороны своей подруги и она увидела свое любимое блюдо на столе. ей уже 28 лет .а она все:- " а где похоронный салат?" и смех и грех

Елена Жданова

Ну,тогда..есть причина.... спасибо!

Ирина Лялялял

у нас не было такой традиции,всегда хватало небольшой хрустальной вазы...

Елена Жданова

Это.образно... спасибо!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам!Раньше готовила, но это на 11 человек, а сейчас нет.

Елена Жданова

Спасибо! Добрый вечер....

Алевтина Немерова

Ну, не тазик.... нам с дочерью и тарелки салата хватит….. 😊 🎄

Елена Жданова

Дело не вкол-ве,а в советской традиции...спасибо

Александр Вяткин

Сейчас больше надыть. Чтоб на все рождественские каникулы хватило.

Елена Жданова

Запасливые.. спасибо.

Ирина Славянка

Тазиками уже нет,но салатничек один будет🎇🎆🌲

Наталья Шестакова

Нет, не соблюдаю. Оливье для меня давно не праздничный салат..

Георгий Меньков

Придется и в этом году соблюсти, свинью то кормить надо...

Елена Жданова

Ну ,раз хрюшу кормить...🐖 😄

Александр Суриков

Ну тазик многовато а так да.🎄🍮🍦🌹👍

Елена Жданова

Тазик-это образно... спасибо🐖 ☃️

Бостандык Айтжанов

для приличия!!! Самое главное чтобы был бешбармак!

Елена Жданова

Конечно,только для соблюдения традиции и мы также... бешбармак-это класс!

Alexander Rusetsky

Ну...тазик не тазик, но маленько готовим! 🙂

Елена Жданова

🤗 🐖 ☃️Новгоднего настроения!

Alexander Rusetsky

Спасибо огромное! Вас с наступающим Н.Г. ! Благополучия и процветания! 🌹 🥂 🍰 🎄

Nikola Mahkov

оливье вычеркнуто из меню-15-лет назад!--😂

Скорпион Иванович

А что больше ничего не можете придумать?

Скорпион Иванович

Елена! Слишком консервативный кулинарный приём. Технологии разнообразия давно уже ушли вперёд!

Скорпион Иванович

Пища должна вызывать восторг, как и Ваш секс!

Елена Жданова

Салат,кекс и секс!😱 😄

Скорпион Иванович

И чай-как бы невзначай!

Юрий Кот

.Да почемуто прихожу всегда на готовое.

Елена Жданова

Везет... спасибо!

Юрий Кот

Да и не отказался бы приготовить его в двоем.

Елена Жданова

Тогда я Вам этого желаю...🤗

Виктор Лукиша

конечно но немного я больше шубу люблю

Елена Жданова

Конечно,здесь уж дело вкуса...

Виктор Лукиша

а вы что шубу не любите да же с норки

Елена Жданова

Ну,почему же..у меня есть...

Виктор Лукиша

так я не понял вы что не любите селедку под шубой

Елена Жданова

Изредка...да...классика СССР

Виктор Лукиша

а вот заливная рыба точно дрянь

Елена Жданова

Смотря из какой рыбки...