Кумис Ербалина

Где искать эликсир долголетия?

Ответы
Тамара Стрельникова

Кого интересует Эликсир долголетия, обращайтесь в Холдинг Глорион .Благодаря учёным, создавшими уникальные продукты, я 4 года вхожу в зиму без бронхиальной астмы, которая была у меня с молоду 43 года. Я познакомилась с Глорионом осенью 2009 г., после воспаления лёгких, с трудом передвигалась,. ЗДОРОВЬЕ мне дал Глорион! Боьшое СПАСИБО Руководству и всем тем людям, с которыми я здесь познакомилась! Я вас люблю! С наступающим Новым Годом! Всех вам благ и исполнения всех ваших желаний!!!Благодаря вам, мне в мае будет 80 лет.

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Fazil Kerimov

Не стоит искать. Это зависит от того, что в каком регионе Вы проживаете. У нас в Азербайджане имеются очень много долгожителей и занимаем первое месте в Мире. На втором месте Япония..

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html .....

Fazil Kerimov

ок

Lateef Ahmadaliev

Увы друг мой если тебе судьбой дано будет прожить хоть целый век и даже десять у жизни один исход и это смерть это лишь вопрос времени но каждого ожидает смерть

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Татьяна .

В себе настрой себя живи те без обид умейте прощать делайте хорошие поступки живите без вредных привычек спрорт и закалка путь к долголетию.

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Рэсимэ Базуева

а зачем?Я видела очень много долгожителей- как они страдают,мучаются от своего долголетия....Не в состоянии себя обслуживать...

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Виктор Райво

В самом себе т.к. у каждого человека имеется специальный ген и вот если он включится то тогда и долголетие настанет

Виктор Райво

А вы что испытали то о чем пишите?

Кумис Ербалина

конечно в этом нахожуст

Виктор Райво

И какие ощущения или что видели при этом?

Кумис Ербалина

об ощущениях невозможно говорить для этого слушащий человек должен быть в том же уровне. так что не в обиду. у каждого человека свое ощущения в зависимости от вклада и усилия.

Виктор Райво

Вы абсолютно правы т.к. о вкусах не спорят

Сергей Николаевич

Элексир долголетия нужно искать в себе, а не где то ещё Вести здоровый образ, просто! Читайте на нашем сайте.

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Алексей Малахов

Два ингридиента. Мёд и чеснок. Второй настаиваешь на первом. По чайной ложке за 15 иин перед едой....

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Дмитрий Новосёлов

его нет,если вы не вампир)) Согласитесь жить в таком состоянии вечно было бы глупо и плохо))

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Дмитрий Новосёлов

ну частично вы правы ,однако где вы найдёте таких людей ,я их не встречал а вы?) ясно одно смерть необходимо что бы этот кошмар не длился вечно))

Кумис Ербалина

уже есть такие люди по всему миру. их более 2 млн. человек.

Дмитрий Новосёлов

ну это хорошо что вы в нашем не спокойном мире можете поручится за 2 млн. человек....я бы так не смог!

Кумис Ербалина

если они по настоящему в свойстве отдачи то можно поручится...

Дмитрий Новосёлов

если...вот вы защищаете и отстаиваете всего лишь слово "если"...я же предпочитаю отвечать за себя ...я не за кого ручаться не хочу!

Денис Баранов

в горах, с чистым воздухом, полезной едой, красным отличным вином и хорошей компанией

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Денис Баранов

опять фанатики............

Дмитрий Ермаков

Его не существует. Но есть жизнь вечная. Она существует. Если захотите - найдете.

Кумис Ербалина

Вопрос: Считаете ли вы, что людям надо искать, как продлить жизнь человека?Ответ: Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Дмитрий Ермаков

Громоздко все как-то у вас.

Кумис Ербалина

для глубокого размышления...

Дмитрий Ермаков

Человек рождается дважды. Физически и духовно. Физическая (материальная) рано-поздно закончится. Духовная невременная жизнь вечна. Но она для немногих. Т.к. все предпочитают довольствоваться мирскими благами: они видимы, осязаемы и ощущаемы. Мало кто хочет "постигать схему мироздания". И надо ли? Ну, скажем, я познал))) и что? Царствия Божия достиг?Проще будьте!

Ангел Любви *******

нам его не видать..как своих ушей...получат только те,кто создал его..

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Кумис Ербалина

С празжником! удачи и успехов во всем! 🌹 😞

Ангел Любви *******

С праздником Вас! 🌹 🌹 🌹

Zeger77 Евгений Земков

долгой жизни я просил у Бога,быстрой смерти надо бы просить!

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Zeger77 Евгений Земков

довольно пространное заявление

Кумис Ербалина

Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. подняться над животным уровнем в человеческий уровень. это значит переходить от свойства получения к свойству отдачи. как это надо делать учит наука каббала.

Берик Байжанов

внутри каждого есть, только не знают, как использовать.

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Элементарно.В здоровом образе жизни)(◕‿◕✿)

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Вот это Вы загнули... Ниасилил -- слишкам многабукофф. Моск кончелсо...

Эдуард ***

За тридевять земель, в тридесятом царстве. 😄

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Николай Новиков

Эликсира нет,но здоровый образ жизни важен

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Николай Новиков

Не озабочен долголетием,но качеством наполняющим жизнь,духовностью общечеловеческих знаний и ценностей.Телесная состовляющая так же важна ,мир жесток,крепкий кулак иногда нужен.Такова в кратце моя концепция

Кумис Ербалина

я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет.

Ольга Гладкова

в любви и согласии с собой,то есть гармонии

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Елена Можарова

Прочитайте роман "Средство Макропулос"

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Елена Можарова

А своими словами не получается?

Кумис Ербалина

ответчает человек который находится в постижении высших сил. позтому стоит прислушаться. ему все-таки виднее...

Елена Можарова

Это всё относительно! Для кого-то он кумир, а для кого-то неизвестная личность...

Кумис Ербалина

он не кумир а учитель .у него по всему миру более 2млн. учеников. Он каждый день по 3 часа проводит уроки.

Неизвестно Неизвестно

В Библии, спросите у Свидетелей Иеговы

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html