Кумис Ербалина

Где искать эликсир долголетия?

Ответы · страница 3
Со
Совушка-Сова

в инете))) там точно всё есть))

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Владимир Шитов

пейте капли датского короля

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет.

Виктор Каширин

в ЗОЖ. Здоровый Образ Жизни!

Виктор Каширин

Снова берет Его (Йешуа) дьявол на очень высокую гору и ипоказывает Ему все царства мира, во всем их великолепии, и говорит Ему:" Я всё это дам тебе, если Ты, пав ниц, поклонишься мне". "Прочь, Сатана! - ответил ему тогда Йешуа. - Ведь в Писании (Тора) сказано: "Господу Богу твоему поклоняйся, и Его одного почитай". Матф.4:8-10. цитата приведенная Йешуа написана во Второзаконии 6:13. (Тора).

Кумис Ербалина

спасибо. ролик открылся?

Виктор Каширин

да. смотрел. и еще больше убедился в том, что я думал об этом и думаю.

Кумис Ербалина

спасибо. удачи!

Виктор Каширин

и Вам не хворать и всех благ!)

Natali Balu

В природе и в гармонии с ней

Кумис Ербалина

Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Natali Balu

А это мне зачем?? )))))))))))

Natali Balu

Сам задаю вопрос, сам отвечаю ))))))))

Александр.

В ипотеку не укладываетесь?

Кумис Ербалина

Леся

в стране вечной молодости))

Кумис Ербалина

Алевтина Немерова

в здоровом образе жизни....

Кумис Ербалина

Из ТВ программы "Беседы с Михаэлем Лайтманом", 27.05.2015

Oleg Ustinov

тебе зачем? иди вари борщ

Кумис Ербалина

Oleg Ustinov

хуйня на постном масле. Иди вари борщ, спеки самсу или пожарь чебуреки

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/education/234218.html

Oleg Ustinov

Кто будет варить борщ? Пушкин?

Кумис Ербалина

самой надо раз некому

Mixail Фефелов

В ДВИЖЕНИИ СИЛА И ЖИЗНЬ!!!

Кумис Ербалина

Юрий Суровегин

...а Женщинах👩 ♀️

Кумис Ербалина

Юрий Суровегин

...меньше смотри ТВ и там дураков хватает ,которые навязывают нам свою точку жизни..

Кумис Ербалина

а своими точки зрения тоже далеко не ушли

Любовь Селезнева

продают в каждой аптеке

Кумис Ербалина

Любовь Селезнева

Да вы философ, Кумис. Удачи вам! Пока...

М/
Медведь /

в здоровом образе жизни

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html ....

Александр Харитонов

в приложении к алхимии.

Кумис Ербалина

Анечка Снурницына

А что такой существует?

Кумис Ербалина

Вахрамеева Ирина

знать бы ещё- а надо ли?

Вахрамеева Ирина

нормальные высших сил не постигают!))))))) 😉

Кумис Ербалина

Закон общего: все че­ло­ве­че­ст­во в кон­це сво­его раз­ви­тия не­из­беж­но долж­но прий­ти к рас­кры­тию высшей управляющей силы и полностью постичь ее.

Вахрамеева Ирина

и кто вам сказал, что мы в конце?

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/useful-links/konspekty-statej-baal-sulama/baal-sulam-sut-nauki-kabbala-konspekt

Кумис Ербалина

потому что каждым разом проверяя убеждаюсь в истине этой науки.

Мария Гайда

У меня в холодильнике

Кумис Ербалина

Николай Болдырев

в голове, собственной

Кумис Ербалина

http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Константин Огарков

знал бы вам не сказал

Кумис Ербалина

Константин Огарков

С Лейтманом только жизнь укорачивать

Кумис Ербалина

Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет.

Константин Огарков

а как определили животное состояние .у какого барана спрашивали

Николай Коржов

Во второй половине !!!

Кумис Ербалина

Николай Коржов

Прежде всего надо любить жизнь !!!

Юрий Тетеркин

какое физическое или

Кумис Ербалина

Юрий Тетеркин

дорожи тем что имеешь и не ищи того что нет