Кумис Ербалина

Где искать эликсир долголетия?

Ответы · страница 7
Геннадий Коволенко

в мечтах

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Leonid Kirpach

а зачем ?

Кумис Ербалина

Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.
Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.
Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.
Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Марк

А зачем?

Кумис Ербалина

Марк

Зачем так много? Сколько кому жить не нам решать, а Всевышнему

Кумис Ербалина

это ответ каббалиста .внизу текста ссылка

Марк

Меня ответы сектантов не интересуют

Кумис Ербалина

Каббалистом называется тот, кто достигает состояния "получение ради отдачи". Человек, обладающий такими свойствами, понимает действия Творца и в себе, и в мироздании. Он становится исследователем всего пространства, раскрывающегося перед ним, и поэтому называется каббалистом.

Виктор Бабенко

в любви

Кумис Ербалина

Виктор Бабенко

я прошу прощения вы в секте состоите

Кумис Ербалина

это ответ каббалиста М.Лайтмана

Виктор Бабенко

фу слава богу а то меня одна просто достала из свидетелей

Кумис Ербалина

это ссылка его вебинара.

Виктор Бабенко

не мы люди простые деревенские

D.k.b Kulzhanov

Не знаю

Кумис Ербалина

неге

Виталий Васильев

В себе .

Кумис Ербалина

это самый лучший ответ и полностью согласна поэтому отправляю

Юлия Александрова

в генах

Кумис Ербалина

Александр Стекольщиков

В ЮТУБЕ

Кумис Ербалина

тт
татаева татаева

в себе..

Кумис Ербалина

Валентин Чистяков

в птеке

Кумис Ербалина

Наталья Парфенова (Винокурова)

В себе.

Кумис Ербалина

почему у вас это у всех, просто не все задумывается...

Кумис Ербалина

удачи и успехов Вам!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/ здесь есть много интересного

Алексей Шутов

В себе.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/ сайт Международной академии каббалы – крупнейший в мире учебно-образовательный интернет-ресурс, бесплатный и неограниченный источник получения достоверной информации о науке каббала!

Даулетхан Жакенов

😮

Кумис Ербалина

Даулетхан Жакенов

ВЫ ТОЖЕ ИЗ ЭТОЙ ШАЙКИ-ЛЕЙКИ ПРОСВЕТЛЁННЫХ ГУРУ

Вольный Странник

В Боге!

Кумис Ербалина

Умар Курманбаев

Не где!

Кумис Ербалина

Надежда Баканова

В себе.

Кумис Ербалина

Вопрос: Считаете ли вы, что людям надо искать, как продлить жизнь человека?Ответ: Надо думать не о том, как продлить нашу жизнь, ведь мы видим, что множество людей в мире с удовольствием бы от нее отказались, а о том, как сделать ее качественно иной.Только из-за того, что человек боится смерти, нет смысла продлевать жизнь. Это имеет смысл лишь в том случае, если он привносит себя в мир положительно для всех. И надо еще проверить, так ли это.Но я не думаю, что человек, постигая схему мироздания и видя ее взаимность, логичность, цельность, станет думать, как бы ему просуществовать в животном теле.Он уже изначально существует во всей взаимосвязанной системе. И когда он постигнет ее, его животная составляющая перестанет чувствоваться им. Это и значит, что она умирает. Находясь в системе общей души, он не будет чувствовать смерти. В этом случае животное состояние пропадет из его ощущений и исчезнет. http://www.laitman.ru/questions-answers/161291.html

Максим Исаев

у бога.

Кумис Ербалина

Олег Волков

В себе!

Кумис Ербалина

Надежда

в себе

Кумис Ербалина

Надежда

таки я повелась....а тексты больше есть?)))) я - за краткость...обилие слов- утомляет..конечно если нет своих...текст проще скинуть и наслаждаться....

Кумис Ербалина

главное что то полезное уловили...

Надежда

у меня другой источник..ловли)))) я не читала...не сработало)))

Nick Kutaphin

В себе

Кумис Ербалина

Nick Kutaphin

Живёт тело и плоть, душа же бесценна и бессмертна. Это истина

Кумис Ербалина

удачи Вам!