Bahtiyar Badalov

Женщины по чему вы хотите быть ведьмой с длинными ногтями .У кошачьих они удлиняются при драке .???

–1
Ответы
Татьяна Царькова

На ТВ ( не помню какая передача была) историю слышала, женщина за 50 из личной жизни рассказывала. Возвращалась домой в поздний час. На остановке никого. В друг подваливают двое молодых ребят - денежкой, видно, разжиться хотели : - Сумку давай! Ну! А бабка сумочку - на плечо, глазами сверкнула, пальцы с ногтищами растопырила и пошла на них, и шипит при этом : - Дааавнооо я человеееченки не ееела!!! Вы не поверите! Гопников как ветром сдуло! Только пятки засверкали! Видно не испарились ещё из памяти сказочки детства о Бабках - Ёжках ... 😆🤣🙃

Михаил Гехт

А у сук они стираются до нормального размера при активной ходьбе. Если много валяются, будут длинные коготки

На
Наталия

🖼
Нынешние ведьмы ездят на машинах, а не летают на метле. 🤣

Марина Трошина

1. Я не хочу быть ведьмой. 2. Я - Лев. 3. У меня короткие ногти.🦁

Bahtiyar Badalov

не искуственные

Марина Трошина

Нет, свои.

Анна

А разве длинные ногти только у ведьм? Как то они у всех есть

Елена Белая

Никогда не отращивала, работать неудобно было.

Светлана Степанова

нас так больше любят

Bahtiyar Badalov

Или за страха перед когтями так говорят.

На
Наталья

мы не хотим)))

Баба Яга

По лесу.

Дедушка Старенький

🤣