Та
Татьяна

На курортах женщины распределяются на 4 категории: львицы, тигрицы, курочки и дурочки. почему их так называют?

Ответы
Vera Naumenko

львицы выбирают самого достойного....тигрицы---лишь бы зацепить кого, курочки--бегают по магазинам...а дурочки -по процедурам

Влад..

А потому что они на спине могут от Крыма,до Рыма проползти..,меняя мужиков сверху..

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся.А мужчины Альпинисты Гладиаторы Тигры и Шакалы. Альпинисты ведут женщину в горы. находят там площадки и.................. Гладиаторы. это те кто 24 дня только гладят Тигры стазу выбирают себе жертву и Шакалы. которые 24 дня бегают от одной к другой без толку

Влад..

Написали очень много и не поймешь о чем именно..

Наталья Малышева

по жизни категорий гораздо больше... не все на курорты выезжают))))))

Та
Татьяна

это да

Котэда

сложно все это

Наталья Малышева

конечно

Сергей Новгородцев

вы во всех категориях побывали? так уверенно задали вопрос

Та
Татьяна

Вы навели меня на мысль что эта градация годится не только для женщин на курортах. в жизни мы также переходим из одной категории в другую

Та
Татьяна

У вас нетрадиционная ориентация?

Сергей Новгородцев

мужчины не интересуют презираю

Та
Татьяна

У нас в институте был доцент голубой, мне было его жалко

Сергей Новгородцев

я их не понимаю мужик с мужиком

Ев
Евгений

Независимо от категории, всем им вводят по самые помидоры

Владимир Асиновский

..............А мужчины Альпинисты Гладиаторы Тигры и Шакалы

Та
Татьяна

Альпинисты-это те что в окна залазят?

Владимир Асиновский

Альпинисты ведут женщину в горы. находят там площадки и.................. Гладиаторы. это те кто 24 дня только гладят Тигры стазу выбирают себе жертву и Шакалы. которые 24 дня бегают от одной к другой без толку

Та
Татьяна

)))))))))

Владимир Соколов

Такой градации не существует . Это индивидуально

Юрий Малиновский

Так вы и не на курортах такие же....А еще есть овцы

Та
Татьяна

ага

Юрий Малиновский

Как то гнусненько звучит...не находите?

Та
Татьяна

не я придумала

Юрий Малиновский

Не повторяй...и само уйдет

Та
Татьяна

Не надо так серьезно это воспринимать

Юрий Малиновский

Да и не нервничал

Роман Гендельман

вам лучше знать,вы себя сами так обозначили

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... а мы после разведки кто?

Та
Татьяна

Мы в зависимости от ситуации принимаем разное обличие

Даль Светлая

Начиная с дурочек?

Та
Татьяна

Дурочками обычно заканчивается

Даль Светлая

ой,,, я так не хочу! Танюшка, мы с тоборй не упадем до куриных мозгов

Та
Татьяна

Не разу себя дурочкой не чувствовала?

Даль Светлая

аналогично!!

Элвис-2

созрели...кто будет дрессировщиком урюка

Евгений С

Потому что бараны и козлы так придумали.

Та
Татьяна

))))))))))))))

Наталья Давыдова

Вы же не мужчина, ну расскажите почему?

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся.А мужчины Альпинисты Гладиаторы Тигры и Шакалы. Альпинисты ведут женщину в горы. находят там площадки и.................. Гладиаторы. это те кто 24 дня только гладят Тигры стазу выбирают себе жертву и Шакалы. которые 24 дня бегают от одной к другой без толку

Наталья Давыдова

Очень круто, но фигня полная. Я и вы мать, а они все наши дети, как воспитаем, так и будут жить.

Та
Татьяна

Это просто шутка

Наталья Давыдова

Ха-ха, но в каждой шутке есть доля правды.

Та
Татьяна

А то

Ali Habilaev

часто бываю,но про такое не слыхал😊

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся

Ali Habilaev

😁 буду иметь ввиду

Сергей Куксгаузен

Смотря кто за чем туда едет разве нет

Та
Татьяна

Ну конечно, бывает, что и лечатся

Сергей Куксгаузен

Лечатся наверно дурочки

Сергей Куксгаузен

Всегда совмещать приятное с полезным😉

Евгений Медем

Вы распределяете, вы и объясняйте.

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся

Евгений Медем

А вы с кем?

Та
Татьяна

давно не была

Евгений Медем

Как в том анекдоте: приятно вспомнить?

Та
Татьяна

А вам?

Евгений Медем

Я сбоку.

Игорь Огай

манера поведения и их активность

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся

Игорь Огай

ну да

Валера Гаврилястый

КАТЕГОРИЯ ОДНА А ВКУСЫ РАЗНЫЕ...

Валера Гаврилястый

я 5 раз. но категории не разглядел.

Та
Татьяна

Наверно сразу на львиц нарывались

Валера Гаврилястый

попадались и дурочки...

Та
Татьяна

Отказывали?

Валера Гаврилястый

и хочется и колется и совесть не велит.

Юрий Ткачук

Женщины они просто БОЖЕСТВА!!!

Та
Татьяна

Все че движется?

Юрий Ткачук

Ну почему у вас такая логика? каждая красива по своему . Просто не ленись в душу осторожно заглянуть. Там может быть спрятана ВСЕЛЕННАЯ.

Та
Татьяна

Я шучу, это действительно так. У меня брат такой, в каждую свою женщину он влюблялся, в каждой видел красавицу

Юрий Ткачук

А что это так плохо?

Та
Татьяна

Хорошо

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

по манере поведения и целей

Та
Татьяна

Львицы вцепляются в одного, тигрицы перебирают, курочки сидят у телевизора в холле с вязанием-поджидают, дурочки лечатся.А мужчины Альпинисты Гладиаторы Тигры и Шакалы. Альпинисты ведут женщину в горы. находят там площадки и.................. Гладиаторы. это те кто 24 дня только гладят Тигры стазу выбирают себе жертву и Шакалы. которые 24 дня бегают от одной к другой без толку

ОК
Ольга Кузюкова(Злобина)

Я это и сказала в кратце