Alex Sher

Обожаю... твой блеск и помаду... цвета тёмного «matt» и без блеска, не стирается контур когда ты, в поцелуях ласкаешься нежно... я люблю этот запах парфюма ненавязчивый, но ощутимый, он впитался мне в ткани костюма, он мне самый родной и любимый

Ответы
Светлая

Мой бред и бреда много, я брежу часто им и кажется всем клёво"👻🎉

Alex Sher

У вас сегодня выходной? Пошли их всех в Афганистан, бассейн с холодной водой, поднимет тонус и ваш стан... потом массаж расправим тело, чай из высокогорных трав, в постель вас уложу умело, не бойтесь, я вашзнаю нрав😘🌺

Maria Vasilascu

А дома жена почувствует запах духов и тогда ....!

Alex Sher

Писдяус🤦🏻‍♂️

Екатерина

это на Каймановых островах так шекспирят?

Alex Sher

Мужчины везде одинаковы))) Русские

Лара Ларина

красиво.......😊

Alex Sher

Это набор слов))) развев этом есть страсть?

Лара Ларина

но красота есть в этом наборе..это точно..нежный лепет любви...

Татьяна

изумительно

Alex Sher

🌺🍫

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍😉🍓🍓🍓

Yarina Nudelman

👍

Alex Sher

🌺💃

Yarina Nudelman

😊