Да Я

Все вокруг такие невинные, такие правильные и хорошие, что складывается впечатление, что в аду гореть буду я одна.

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

НЕТ. ГОРЕТЬ НЕ ОДНА. А ВОТ ЯЗЫКОМ РАСКАЛЁННУЮ СКОВОРОДКУ ЛИЗАТЬ - ТУТ КОНКУРЕНТОК НЕТ.

Владимир

нет почему.я буду.угли ворошить.и мясцо твоё кушать.а человеченка.рна вкусная однако

Александр Борисов

Думаю,что в раю не будет никого, так что не расстраивайтесь - толпа будет нескончаема

Не Зли Котика

А мы тут сидим спорим, кому первому в ад. Опа, а у нас оказывается есть добровольцы.)))

К*
Катерина ********

На 🖼 бери

Не Зли Котика

А чё ногти розовые? Ты же розовый не любишь?)

К*
Катерина ********

Лак близкий к телесному, не люблю яркие ногти

Не Зли Котика

Понятно. Это вся икра? Больше не будет?))

К*
Катерина ********

🖼 Хватит?)))

Rasim Rafael

не переживай может бог простмь тебя , для одного человека не будутже включать печку

Владимир Павлов

Ну а чё поделать, если вам достать нечего?...))))....а других достоинств вы не видете?...)))

С Нами Бог

👍👍👍 лучше мяса купить и в аду шашлыков пожарить, там народ весёлый, поддержит

Да Я

И то верно

Мохарям Ханипов

не беспокойтесь ада нет .. если есть ..то она на земле и рай тоже ...живите радуясь

Да Я

Радуюсь!

Борис Герасимов

В аду не горят так как в костре дрова, там мучаются от своих мыслей и действий.

Олег

Так в аду девять кругов.по тяжести грехов.надеюсь вы не очень низко будете

Да Я

не знаю

Олег

Ну да..как решат на Страшном суде😉

Да Я

ага

Людмила Мила

У каждого человека есть оборотная сторона " медали". Так что, все там будем.

Странник

В аду не горят, в аду спят🤣, притом все без исключения, и правильные тоже

Да Я

первый раз слышу

Странник

Экклезиаст 9:10 ⁠Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы⁠, потому что в шео́ле⁠⁠ — месте, куда ты пойдёшь⁠,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания⁠, ни мудрости⁠. Экклезиаст 3:20 ⁠Все идут в одно место⁠. Все произошли из земной пыли⁠, и все возвратятся в пыль⁠. Иов 14:10 ⁠Но человек умирает и лежит поверженный.
Человек лишается жизни — и где он?⁠ Иов 14:12 ⁠Так и человек — ляжет и уже не встанет⁠.
Пока не исчезнет небо, они не проснутся⁠
И никто не пробудит их ото сна⁠. Иов 14:13 ⁠О, если бы ты спрятал меня в шео́ле⁠⁠
И скрывал, пока не пройдёт твой гнев,
Назначил бы мне срок⁠ и вспомнил обо мне!⁠ Иов 14:13 ⁠О, если бы ты спрятал меня в шео́ле⁠⁠
И скрывал, пока не пройдёт твой гнев,
Назначил бы мне срок⁠ и вспомнил обо мне!⁠ Иов 14:15 ⁠Ты позовёшь, и я отвечу тебе⁠.
Ты затоскуешь по делу своих рук.

Виталий Гончар

Ну почему? Дрова то кому нежно будет заготавливать , колоть , подбрасывать

Виктория

Если ад для влюбленных и пьяных, рай окажется завтра пустым, как ладонь....

Юра Пашков

Ну, хоть кто то. Ну я думаю, что туда длинная очередь и не скоро попадете

Sa
Sarman

Хочу Вас обладать, ада не существует. Это люди сказку такую придумали.

Да Я

Все может быть

Serqey Chernov

не боись ... это только с виду все такие, а в натуре так и похлеще тебя )))

Владимир Майгов

не...даже не надейтесь! Я в Вашей компании уже давно записан на БРОНЬ!

Да Я

😁замечательно!

Владимир Майгов

готовьте культурную программу (я тоже) - будем заводить чертей, чтобы быстро не варили

Да Я

🤝 😊

Эл
Эльвира

Может, вы тоже правильная и невинная, только ещё не осознали этого.

Константин Саратовцев

Не обольщайтесь, тем более нет ни Ада, ни Рая, а одна земля сырая.