Вениамин Поликарпович

Если на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого «Ой, Вань, гляди какие клоуны», то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее…

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ВАМ ,😆😝😛😘ЗА РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ! -УЛЫБОЧКУ МОЛОДЕЦ !

Lew Usow

А оне бывают? Дебаты то?
Это всё либеральные замашки.
И нашей почве не приживаются.
(выкорчёвывают)

Анна Юрьева

)))))) А мне это напоминает нашу сценку, под "Ой, Вань, смотри..." из 11 класса! Весёлое время было.

Чирков Владимир

а если не смотреть то спать, есть, гулять, и жизнью наслаждаться просто отлично

Алла Дьючкова

😊 хоть улыбнуться можно, а то смотришь на их рожи лживые и переключаешь...

Николай Ходосевич

Под Высоцкого, Шаова, Слепакова любые программы смотрятся интересно!

* Наталия ***

Согласна, что интересней, смешнее, забавнее , но не познавательнее ...)

Марина Баженова

согласна. особенно когда дерутся или воду из стакана плещут

Ирина П

надо попробовать...хоть раз вместе с мужем посмотрю )))

L = K (V P)

лучше под эту песню смотреть будни верховной рады

Вениамин Поликарпович

им щас не до этого будет... будут обсуждать фильм стоуна...

L = K (V P)

им не покажут

Вениамин Поликарпович

ютуб есть везде ))) онлайн посмотреть с торрентов скачать )))

L = K (V P)

для этого нужно захотеть его найти и посмотреть)))

Вениамин Поликарпович

им то как раз захочецца ))) запретный плод сладок ))) да суда по отзывам вся Украина его смотрела ))) и укропитеки и нормальные Украинцы.... которые не опустились до скаканий и прочих действий...

L = K (V P)

я вот задала сейчас вопрос, кому этот фильм нужен...мы(русские) и так ничего нового там не увидим, а те, кто всё это замутил объявят вбросом, ложью, пиаром, зарабатыванием грязных денег

Вениамин Поликарпович

я ужо ответил )))

Анна Денисенко

Вполне согласна,ещё и посмеяться успеешь))

Solidat Kairzhanova

прикольно! Уже представила себе😂😂😂

Ольга Замужем

Так он и писал песни, глядя на клоунов))

Татьяна Водолазова

😂😂😂😂😂😂😂👏😂👏👏👏👏

Светлана Скопинцева

Да это точняк. И смотреть интересней.

Анна Манылова

Согласна, особенно дебаты 😂😂😂

Ольга

Хорошо придумал! 😜

Галина Гугулян (Куцова)

Полностью согласна. Очень похоже

Нина Шапкина

Там все такое познавательное...

Ольга Криванкина

Рассмеялась....похоже очень!!!)))