Олег

Какова самая большая причина развода?

Ответы · страница 3
Анна Мягких

Самая большая причина ,я считаю разочарование в своей второй половине!!!

Вера Дорохова

У всех по разному! Человек имея семью,живёт сам по себе,как будто один!

Ирина Орешкина

1-МОРДАШКА У КОТА ШИКАРНАЯ!!! 2 - КОГДА ДВОЕ НЕ УМЕЮТ СЛЫШАТЬ И ПРОЩАТЬ!!!

Татьяна Грунь (Карпенко)

Ложь в отношениях, она рождает сначала боль, а потом разочарование.

..
...

Из подкаблучества под юбку, да ещё не под одну... Измены, очевидно ж..

Ольга Ольга

Домашний быт и надежда найти что-нибудь лучшее, более подходящее.

Мария Ганина

НЕпонимание и нежелание меняться, чтобы сохранить то, что имеешь.

Ир
Ирина

Когда совместная жизнь становится невозможной, люди разводятся.

Виталий Иванов

только повод. а к разводу причиной для женщины является сам брак.

Tamara Ushkalenko.

ОЛЕГ ДОРОГОЙ А ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ????? живите с оксаной мирно и дружно

Людмила Людмила

измена или неудовлетворенность партнера в сексуальном плане.

Ангел L

говорят не сошлись характером..но подразумевают плохой секс..

Жанна Макаренко

Разные способы выражения любви. Сосуд любви не пополняется...

Наталья Васильевна Белоцерковская

как сказал герой фильма: "если в семье нелады виноваты оба...."

Ка
Катя

Выждать Нужную причину, чтобы не чувствовать себя виноватым

Ма
Марта

Трусость и малодушие. Желание убежать от проблем насущных

Ми
Мила

Непонимание, не умение договариваться, и нет общих целей.

Елена Лаане

Недоверие, непонимание, разочарование, неустроенный быт.

Галина Санкович

материальный недостаток или прошла любовь😄 😄 😄

Любовь Томчук

Я считаю измена и отсутствие любви, взаимного влечения