Вольный Ветер

Памятка из двух простых правил
Желающим попасть в ЧС:

1.Не проходите мимо "плохого" по вашему мнению вопроса(поста), обязательно напишите негативный отзыв, а лучше оскорбите автора за то, что пишет(выставляет) не тот материал, который вы бы хотели читать...

2.А если вступили в диалог, побеждайте не аргументами, а просто хамством и невежеством, не забывая сдобрить лай обильным матом)

И не надо создавать свой сайт со своими правилами, командуйте здесь из ЧС)))

Удачи всем неадекватам!

А нормальным людям: счастья здоровья и полезного общения!!!

Ответы
Сергей

🤣 не с того начинаете уважаемый.

Вольный Ветер

не "того" а с кого надо? и не начинаю, уважаемый, а резюмирую... а вы переживаете, что не в адеквате часто?

Сергей

Когда заходят куда то здороваются, а не выставляют свои правила. Тогда и подобных реакций будет меньше. А вы изначально пытаетесь всех настроить против себя.

Вольный Ветер

это моё право, а ваше - понимать по своему, не так как все... или вы себя здесь начальником возомнили, который даёт всем советы как им жить или беспокоитесь обо мне? навряд ли.. так что списываем на своенравие... а тратить на прения у меня нет желания с вами...Всего...

Бо
Бока

вот Серый без ч/ю определённо. за чистую монету принял)) надо же 😄

Господин Дроссельмейер

Вот спасибо! Всем угодили!

Бо
Бока

это уже бан, дарагой!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Присоединяюсь ))))

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Нурия Шагабиева

Благодарю!😊

Александр.

вО👏