Вера Сергеевна

Пользуетесь ли Вы рекламой медицинских препаратов ?

Ответы · страница 3
Валентин Чистяков

нет! игнорирую!!!!! как отраву!

Вера Сергеевна

Сильно сказано ! Но эти же лекарства из рук врача ,отравой быть не могут!

Валентин Чистяков

ну ну!!!!!! они то и переносчики; заразы!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна

Есть побочные действия у лекарств ,они на вкладыше обозначены ,а заразу они переносить не могут В прочем ,если это Ваше стойкое убеждение ,есть одно пожелание - не болейте ,оставайтесь всегда здоровым человеком во всех отношениях !

Александр Елтышев

Это реклама нами пользуется.

Вера Сергеевна

А зачем ей позволять это ? Есть врач ,пойдете к нему ,он будет Вас лечить и подбирать нужные лекарства !

Андрей Сочнев

ЭТО СЁ ЛОХОТРОН И РАСКРУТКА

Вера Сергеевна

Но вопрос задан совсем с другой целью : опасно бесконтрольно самолечение .Сегодня таблетка по рекламе ,завтра и так далее ,а что скрывается за Вашими Головными болями ,желудочными ,сердечными ? Не знаете ?Так можно запустить свое здоровье Может лучше сходить к своему врачу в поликлинику .?

Андрей Сочнев

если бы ещё были врачи не то одни костоломы

Вера Сергеевна

Нельзя запускать такие мысли в свою душу ,это ,как бумеранг вернется к Вам .Начните с себя ,как заболели ,сразу обратились к врачу ,или все под за пустили и тогда пошли ?

Андрей Сочнев

а что так и есть только деньги на уме

Вера Сергеевна

Андрей ! Когда в медицине обсуждался термин ,как назвать : медицинская помощь или медицинская услуга ,сами медики недоумевали ,а теперь за эти термины могут избить врача и наоборот -совать деньги в руки Зачем все это ?И как все будет исправляться ?Как Вы думаете ? Только разумно ,без злости ,подумайте хорошенько в чем КОРЕНЬ зла ?

Пинфло

да- я её стелю под горячее

Вера Сергеевна

Приветствуем ,Пинфло ! Давненько не бывало Вас ! Не плохо было бы чтоб горячей еще кому-то стало !

Воля

конечно, ведь там правда

Вера Сергеевна

Я думаю тут фарма перекос и конкуренция вдобавок !

Воля

А не знаешь ли ты кого, кто сегодня в поисках хорошей работы, или денег хочет заработать

Вера Сергеевна

Нет ,в моем окружении таких людей никогда не было .

Воля

что все в основном на паперти стоят?

Вера Сергеевна

Зачем на паперти стоять ? Живем ,как все ,не жалуясь не ноя ,кто жадный до бобла ,тот побежит скорей на паперть или еще чего изобретет ,чтобы в карманах было не тощей ,чем у богатого соседа !

Граф Пупыркин

Нет есть врачи для этого

Вера Сергеевна

Какой великолепнейший ответ ,как снайпер -точненько в десятку !

Вера Сергеевна

На комплимент иль на рекламу ? Шучу ,вопросов больше нет .

Вера Сергеевна

Всех благ Вам ,граф Пупыркин ! Спасибо за ответ .

Константин

нет..никогда..это не вещь

Вера Сергеевна

Разумно ,спасибо за ответ !

Константин

пожалуйста

Вера Сергеевна

Но и не сахар ,которого ест каждый в соответствии со своими потребностямиВрач должен давать лечение ,а не реклама-сахар !

Борис

Один пиар, больше ничего

Вера Сергеевна

Позвольте Вам представить другое : По рекламе человек начинает лечить себя сам по симптому болезни ,не зная в действительности ,что с ним ? Болезнь переходит в хроническую форму ,могут быть не поправимые исходы :пил сердечные препараты без обследования и ..заработал по своей халатности инфаркт миокарда и был на волосок от .... Вот Вам и пиар ! Врач должен обследовать и лечить ,а не выбор таблеток по рекламе !

Андрей Сидаков

только презервативами

Вера Сергеевна

В наш век не лишний он ,однако ! Спасибо за ответ разумный !

Наталья

Нет и лекарством тоже

Вера Сергеевна

Здоровья Вам на все годы ! Спасибо за Ответ !

Вера Сергеевна

На нет и суда нет ,правда ?!

Рома Роман.

Некоторые помогают.

Вера Сергеевна

Хорошо ,что помогают ,но если Вам приходится часто прибегать к этим препаратам ,это первейший сигнал обратиться для обследования к врачу .

Рома Роман.

Аа, нет, не только для себя. Реклама дает подсказку, иду в аптеку и советуюсь : от носа, головы, желудок, кашель и прочее.

Вера Сергеевна

Фармацевт-аптекарь -не врач и что кроется за Вашими жалобами он не знает ! Болит желудок (? ): 1- ? -желудок ли ? ,допустим попали в точку:болит желудок ,а что с желудком ? Язва 12 перстной кишки или язва желудка ,еще хуже ,а не что-то еще хуже .Вы самолечитесь ,а болезнь прогрессирует . Ставим вопрос : можно разве издеваться над собой ,запустить ее ,а потом искать - Кто в этом виноват ??!

Рома Роман.

Видете ли, тут поход к врачу, осложняется тем, что там очереди, список дорогостоящих лекараств (обязательно напишут- такова программа) время, больничный, и т.д.

Рома Роман.

Вы правы, я не спорю. Спасибо Вам за заботу.

Вера Сергеевна

Выбор за Вами ,только здесь есть о чем задуматься для себя и только для себя !

Неизвестно Неизвестно

нет аллергия на них

Вера Сергеевна

На это Вам даст ответ Ваш врач и обязательно Вам станет лучше ,до начала цветения идут назначение ряда препаратов . Но Войну Своему собственному настроению ,что такая доля аллергика вы пала нельзя Жить и боротся просто необходимо Есть ситуации куда тяжелея ,чем Ваша .Утешение слабое ,но ,действительно бывает хуже ВЫ поверте в лечение и Вам будет значительно легче Все ,что здесь Вам написано -знаю не по наслышке ,Тяжело ,но научиться уменьшать аллергию можно и нужно !

Неизвестно Неизвестно

была у врача сказал надо следить за диетой пить лекарства и она неизлечима

Вера Сергеевна

Без соблюдения разрыва контакта с Вашим аллергеном ,врач близок к истине ,но он четко Вам дал рекомендации ,чего нельзя употреблять с Вашей аллергией Именно Ваша Болезнь находится в Ваших руках ,где нужна воля и настойчивость !

Неизвестно Неизвестно

цитрусовые нельзя напрмер, ем редко хочется иногда же, шоколадконфеты почти не ем, мед, много что нельзя но если все запрещать то это нельзя ..... живем толькко раз ведь

Вера Сергеевна

Зачем дразнить свою болезнь ? На по чуть-чуть -согласна ! В обще-то раньше вели пищевой дневник ,где отмечали реакцию на пищу ,,на ее прибавку по объему ! Всего доброго ! Держитесь ,эту долю пронести и долго ,долго жить !

Валентин Орехов

Если в газете то да,

Вера Сергеевна

И покупаете их и лечите сами себя ?

Валентин Орехов

Читаю не значит что пользуюсь,

Вера Сергеевна

Это меняет дело . Спасибо за ответ !

Валентин Орехов

Здоровье вам и хорошего настроения!

ІМ
Іван Миронов

В ЛОХОТРОН НЕ ИГРАЮ

Вера Сергеевна

Правильно ! зачем вредить здоровью по рекламе !Когда к врачам дороги есть !

Николай Андрианов

бывает, к сожалению

Вера Сергеевна

И не забывайте дорогу к своему доктору ,если что-то беспокоит и не в первый раз ,а то и первый раз в самолечении опасен !

Александр Падерин

Меня тошнит от неё.

Вера Сергеевна

Всех бы так ,может запущенных заболеваний было бы меньше .

Александр Падерин

Так. Я вот наблюдаю, что у меня болезни некоторые как бы сами собой исчезают. Поэтому твёрдо стал верить, что организм сам способен справиться с любой болезнью, при правильном отношении к жизни, миропониманию.

Кот Колбасоход

нет, есть же видал.

Вера Сергеевна

Кот умный ,что не гоже есть никогда не будет ,хоть 10 раз он Колбасоход !

Александр Ревнивцев

Нет я им не верю

Вера Сергеевна

Вопрос не о доверии рекламе ,а в том что лечиться надо под наблюдением врача .Самолечение может быть опасным для человека тем ,что можно запустить болезнь или получить осложнение !

Ирина Бабицкая

Нет.Никогда...

Вера Сергеевна

Это очень хорошо Спасибо за ответ . С Масленицей Вас ! А мужчин с Днем защитника Отечества !

Никифоров Валерий

нет конечно...

Вера Сергеевна

Здоровья Вам ! Спасибо за ответ !