ვასო წილოსანი

Только женщина может увидеть в злом драконе прекрасного принца, и превратить прекрасного принца в Иванушку-дурака.... 🖼

Ответы
Арина Богуславски

Vaso! Ну что же ты так к женщинам? Ведь все женщины разные, есть дуры, есть пустышки, есть умные и мудрые.

Арина Богуславски

Всего тебе доброго!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

О ,ЖЕНЩИНА ,хвала тебе по жизни ,будь счастлива ,мила и осторожна !

Вера Сергеевна

Какая прелесть Ваша роза ,я поднесла её к губам ,дурмана аромат чуть ощутила и снова За тонкий розы аромат благодарила Вас ...

Жа
Жанна

Эволюция

Наиля Куприянова

🙂

Этоя

😂