L….

А передайте пожалуйста холодец! На нашей половине стола он закончился! И горчички пожалуйста ☺️

Ответы
Ма
Маргарита

У меня "Шуба" по новому рецепту!...))))) Держи обеими руками!...))))😉 Мне калории пообещали в новогодние праздники не усваиваться ни у меня, ни у моих подруг!...))))))😂😂😂

L….

Держу))) и рецепт давай! А худеть начнём после праздников! А пока лови от меня фрукты 🖼

Sonam Wong(Vor-Dme)

Маргориточка и только из Тихоокеанской

Ма
Маргарита

Аха)))) Слои у меня, как обычно: картофель, сельдь, смешанная с луком, яйцо, морковь, плюс - икра с лососем и авокадо (готовая, из баночки) и свёкла. И майонез, конечно, где полагается)))

Ал
Алексей

все немного осталось бабуля внучке отдала последнее . вначале всем по чашке а вот осталось

Владимир Петров

А можно, вместе с холодцом и горсичкой, передаться на вашу половину стола?..))))

L….

Да пожалуйста)

Владимир Петров

Передислоцируемся...)))

Сомерзби

Сколько много в тебе огня , холодец, ледовая арена, это ты так остываешь?)

L….

Нет) не остываю))) всегда огонь 🔥) я овен

Юрий Юрий

Хорошо. сейчас принесу, горчицу тоже. Горчица очень крепкая, до слёз.

Arsen Beisenov

Пожалуйста! Хочешь из говядины, а хочешь из курицы и индейки!☺️

L….

Давайте оба)

Arsen Beisenov

Пожалуйста!☺️)

L….

Благодарю) Арсен

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так у нас давно уже закончился.... А горчичники....  Пожалуйста

L….

Легко)

Алексей Шутов

А у нас он только на Рождество и будет!!!Я люблю его с хреном!

L….

👍

Алексей Шутов

Благодарю!

Ту
Турбулентный🇷🇺

Боюсь.. почта России не справится с этим заданием🤣🤣🤣

L….

😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Может вы к нам?😁 только не по почте🤣🤣🤣

L….

Ну нет) мне и здесь хорошо

Alex Alex

Нет ничего, бидапичаль, всьо пожрал проклятый суслик

Ма
Маргарита

Я в одной группе в телеге картинку увидела, скачала)))) Думаю, вот точно Лара!...))))) Лет через 30-40:)))))😁🖼

L….

😂😂😂😂😂спасибо Марго)))

Alex Alex

Хах, класс.

Alex Alex

Богиня, хорошую картинку нашла

Бумага Консервационная

А не желаете майонезного соуса? С ним тоже не плохо)))

L….

Ну не

Бумага Консервационная

Почему?) За фигуру не бойтесь.

L….

Пора худеть)

Бумага Консервационная

Это с инструктором-мужчиной в зале. Почему мужчина? Он даёт хорошие нагрузки и как следствие будет хороший результат.

Ни
Никто

Я завтра опалю два копыта и будет холодец вечером.

L….

Жду))

С Э М

И водочки графинчик) Тоже ни грамма не осталось😛

L….

Водку не пью 🤷‍♀️

С Э М

Пусть стоит) Чтоб была

Ге
Геннадий

Горчица на вашем краю. У нас хрен со сметаной.

L….

Эх)))

Та
Татьяна

А у нас нет холодца..Может рыбки солёненькой?

L….

А давайте)

L….

Благодарю) хотите Оливье?)

Та
Татьяна

спасибо нет🥂

Z-Мимокрокодил-V

А я весь салат с кальмаром сожрал. Абыдна.

L….

Ну как так?)

Z-Мимокрокодил-V

Да как-то так.

Ту
Турист

Пожалуйста! 🖼

L….

Благодарю)

Ту
Турист

На здоровье! Лишь бы в прок!🙋‍♂️

Леди Мила

Еще не надоел? Приезжай, много наварила

L….

Если честно) сто лет не пробовала)

Леди Мила

да ты что... Надо тебе привезти моего, фирменного.

L….

Завтра хочу сама варить))) давай рецепт)))

Леди Мила

Я беру три мяса. ножки свиные, шеи индюшачьи и курицу, но лучше суповую, долгоиграющую. Все это варить часов 6, не меньше. В конце варки положить морковку луковицу( я мою и не снимаю шкурки), приправы. Если уже вечер, так и оставляю до утра. а утром, чуть теплое разбираю руками, что бы косточки не попали. Выкладываешь мясо в судочки, сверху порезанный чеснок и заливаешь бульоном. Можно перед концом варки добавить немного желатина, для надежности.

L….

Спасибо)))) почти как у мамы) только в бульон ещё чеснок добавляем свежий

Леди Мила

не надо в бульон, лучше на мясо посыпать. Но, это кому как нравится. Удачи!

L….

Спасибо 😘

Вася Васильков

Женщины не едят холодец из за фигуры.😉

L….

Я буду худеть после праздников)

Вася Васильков

10 тарелок вчера наделал.Сам прих...хорошел😁

L….

Класс)

Вася Васильков

Был вчера повариха 6го разряда.С дня шуршал.Поварёнка привлек.Пришлось подкупить

L….

Тоже скоро буду варить)

Иван Полупанов

Ну и ещё напиток какой предпочитаете

L….

Шампанское сегодня