L….

Сегодня весь вечер наблюдаю за тем, как горят дрова в камине.... и понимаю, что это самое красивое и захватывающее из всего, что видела за последние пять лет в Москве.....это счастье

Ответы
Се
Сергей

Ха! Костер всегда символизировал покой, тепло, уют, сытость и защищенность. Это отпечаталось у Homo Sapiens в подкорке еще с пещерных времен.

Не
Несмеяна

Есть шведское медленное телевидение, там как раз часами показывают, как горят дрова в камине. Не у всех же он есть!

L….

Тоже теперь так хочу

Евгений Сироткин

Я ВИДЕЛ КАК ГОРЯТ ДОМА, ПОЭТОМУ ОГОНЬ В ЛЮБОМ ВИДЕ, МЕНЯ ЛИЧНО НЕ ПРЕЛЬЩАЕТ - ЭТО ВСЕГДА ОПАСНО.

Паша Данилов

Не что так не завораживает, как горит огонь, течёт вода и работает другой человек

Артем V

человек может не отрываясь смотреть на огонь ,воду и как другие работают

Fenix🇱🇹

Я часто осень и зимой топлю камин и очень люблю сидеть возле него

Nikola Mahkov

-мы пол жизни смотрим как горит костер!--И ЭТО ВПЕЧАЛЯЮЩЕ!--🌷

L….

Николя 🤝

Nikola Mahkov

-ага!--

Константин Карлов

Звёзды,вода,огонь никогда не устаёшь на это смотреть

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел как горел Манеж... это память, на всю жизнь...

Егор

Охренеть. Можно и в деревне смотреть на печурку..

L….

Да

Скорпион Иванович

На Луну смотришь? Приглядись-увидишь лунатиков!

Н Андр

Камин в Москве...это, действительно, счастье..))

L….

Нет область )

Н Андр

В Московской области... Камин на Рублевке - тоже не кисло...)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю тоже смотреть на костер Камина нет...

Vitalii Ivanov

Блин у нее камин есть а она тут жалуется)

L….

Не мой это

Vitalii Ivanov

В аренду взяла?)

Алла Бигняк

Значит Вам очень тоскливо и одиноко....

L….

)))

Александр Чайка

надо пару ночей понодьится в тайге

Елена Савенкова

Огонь и вода не надоедают никогда

L….

Да

..

Особенно красиво, когда дом горит

Ник Ник

а пять лет назад дров не было?🤣

L….

Нет

Ник Ник

или камина?

Юр
Юрий

вы влюблялись?были влюблены?