Ма
Марина🍁🍁🍁

Вас "пробивает" иногда на нежность к любимому блюду? Как ласково можете его назвать, особенно, когда очень кушать хочется?

Ответы
Миша Потапов

Я как свинья , ем все что сьедобное ,кроме мяса и рыбы , и молока , а также картошку , в ней сахар , ая дмабетчик второго типа диабета

[●_●]

Нет, впервые такое. Уважение - безусловно, восторг - бывало, но чтоб нежности какие..... не, не было такого.

Вера Сергеевна

Когда по настоящему поесть захочешь ,изыск не вспомнишь ! Вспомнишь то ,что полюбилось в детстве !

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно, вот как раз, когда хочешь есть и назовешь, типа, ой какие блинчики, пельмешечки и прочее....

Вера Сергеевна

Если уж назовешь! Спору нет !))

Остап Бендер

Да все время пробивает. На плов, хачапури или бишбармак! Ласково его называю "пирожок мой дорогой"

Elchin Tehmezov

У меня нет любимое блюдо. Есть не любимое. Баклажаны и плов. Из могу называть мерзостью.

Евгений Игишев

Чем больше голоден ,_тем более технично подхожу к еде ;нежности тут и в помине не было

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно

Виталий Тихий

Выставил на обозрение нашу переписку, Алялина.Пусть посмотрят, кто из нас кто....

Олег Шпилев

Дык... не помню уже - давно мне его не готовили, а сам я не научился - не успел...

Александр Потапов

У меня нет какого то любимого блюда. Я все готовлю одинаково вкусно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошо)

Кот И К

навернуть борщенька..придавить котлетуськой и залить компотиком..))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ай, вкуснота какая)

Алик Лосев (Альфред)

Кашечка, овснушка, тошнилово.. Мясуля, одно салуля.. Тоже тошнилова..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чего то многое тошнилова

Алик Лосев (Альфред)

А хочется, вкуснилова ,а деньжуль маловато..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печалька

Алик Лосев (Альфред)

Согласен. Ах мой Ролтончек подоспел...

Сергей Канурин

Я когда голоден, меня пробивает на пожрать, тут не до нежностей

Ко
Константин

Ранее было пирожки,пирОжочки..сейчас как-то не стало акцентов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почему? Иссякли акценты?)

Ко
Константин

Наелся видать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)

Николай Метляев

Когда очень кушать хочется, готов любое блюдо обласкать.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)))

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Было бы на что.. А что сожрать особо не важно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Грустно

Ирина Гавриловна

Как есть)

Алексей Я

Когда хочется очень сильно есть, не до названия.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно

Алексей Я

Я был недавно в ресторане, ел фунчезу с грибами и курицей, очень было вкусно. Фунчеза была прозрачной и чуть коричневатой, ну очень вкусная.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хорошая вкусняшка)

Алексей Я

Да

Elvis Costello

тарелочка моя с каёмочкой..блюдошко жёлтенькое

Ма
Марина🍁🍁🍁

Классно)))

Elvis Costello

🖼

Геннадий Коновалов

На нежность к блюду, это что то не вообразите.

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда такого не было ! Даже не представляю !

Валентин

Такие определения к еде,? Думаю Вы гурман.