Ирек Юсупов

если у мужчины и женщины недоверие и ревность то что будет после того если они поженятся ?

Ответы
Анна Сова

тоже самое, только будет расти в прогрессии. Чем дальше в лес, тем больше дров наломаете.

Наталья Тюленева

Процесс женитьбы ничего не решит. Только поступки помогут поверить...

Ирек Юсупов

Да поступки , но бывает и такое что поступки не видят

Наталья Тюленева

Подозрения не бывают безпочвенными...

Татьяна

Будет полная ..опа. Систер мой мелкий так вышла...до сих бегает из дома

Ирек Юсупов

И почему не может разойтись ? Из за детей ?

Татьяна

Дети...хз ...мужа видимо своего любит....

Ирек Юсупов

Любит только она получается и терпит ? Потому что если взаимные чувства то в такой семье нет места ревности ! Нервоза и без того хватает а если это ещё и в доме то в скором болезни и нервные срывы

Татьяна

Она сама на него липнет....

Ирек Юсупов

Любит только она получается и терпит ? Потому что если взаимные чувства то в такой семье нет места ревности ! Нервоза и без того хватает а если это ещё и в доме то в скором болезни и нервные срывы

Самойлова Катерина

А зачем тогда жениться?Не лучше-ли просто отпустить друг друга..

Ирек Юсупов

Но некоторые думают что если ревнует значить любит !

Самойлова Катерина

Фигня все это..все равно после женитьбы все боком выйдет..

Ирек Юсупов

Выйдет это точно , но и ребёнок может появиться ,тогда что ?

Самойлова Катерина

И что?Вырастет и так!И не будет хуже других,может даже лучше!

Ирек Юсупов

Я согласен ! И это правильное решение ,но случается такое что живут ради детей и портят психику ребёнка сами этого не замечая ,а это хуже всего ,а ещё хуже что оба не хотят осознавать это и думают что живут правильно

Самойлова Катерина

Все это отговорки и оправдания!Ради ребенка..обычно жены так говорят!Созависимость,низкая самооценка,боязнь остаться одной,а,то,что дети невротики,это пустяк.Потом,когда дети вырастают и начинается их непослушание,опять жалобы,все для него делаю,а он-ребенок такой нехороший и т.д.Не люблю таких женщин!

Ирек Юсупов

Да ! это правда . Если в доме согласие и доверие то тогда и можно считать что дом твоя крепость и трудности обходят такой дом стороной

Asmadey Richard's

Уже свадьбы не будет,а если и будет то ад наступит очень быстро

Asmadey Richard's

Это возможно только в одном случае

Ирек Юсупов

в каком ?

Asmadey Richard's

Если у мужчины достаточно большой размер, вот тогда точно она теряет всякий контроль над собой, для них это как наркотик

Asmadey Richard's

Это факт

Тамара Полянскова

Не давай повода, и всё будет нормально.

Ирек Юсупов

повод на каждом углу ,в магазине ,на улице ,везде где присутствуют женщины и не дай бог ещё знакомые с работы или жёны друзей которые могут поздороваться

Тамара Полянскова

Ничего не перепутал? Здороваться - это элементарная вежливость. Делай это тактично, сдержано и всё будет в порядке. А повод для ревности - это другое.

Лариса Хуснутдинова

салат и скандал из ничего по пустякам

Ирек Юсупов

Да ! Пример -зашли в магазин и просто поздоровался с продавщицей ,это уже повод для скандала

Лариса Хуснутдинова

для вашего случая наверное ,предполагаю с лица и по фигуре вы весьма не плохи и каждая женщина, вам улыбаясь, слегка флиртует ,- это и есть повод для ревности и как следствие скандала. Да и вы наверное не ангел были в смысле - "каждый мужчина думает ,что имеет право на лево", в прошлом например.....о котором уведомлена ваша спутница.

Ирек Юсупов

это не моя спутница ,это спутница моего братишки ! Там ситуация такая - у неё 4 комнатная кв. у него 2х кв. а живут у тёщи он менеджер в комп. электро оборудования и ему приходиться общаться со всеми а его супруга сидит дома и думает что он гуляет ,и доводит его а он по натуре однолюб и ничего подобного за ним нет а то что он разговаривает со всеми деликатно это и вызывает у неё ещё один повод для ревности ! Вобщем сплошная чушь

Лариса Хуснутдинова

пусть берет ее с собой на переговоры,пару раз сходит жена его с нним и блажь с ее стороны пройдет

Ирек Юсупов

Было такое предложение но ей это не надо ,потому что в её понятиях что врут все

Лариса Хуснутдинова

муж = жена ,милые бранятся только тешатся,не беспокойтесь за них, там все хорошо.....это стиль жизни....их обоих устраивает,было бы иначе давно бы разбежались.

Любовь Овчинникова

Быстрее расстанутся, чем поженятся

Ирек Юсупов

возможно

Екатерина

😳 скажите им пусть не шутят...

Ирек Юсупов

Говорил ,бесполезно ,у каждого своя волна ,один надеется что всё измениться ,второй везде прав

Александр Демидов

Шишка на чужой голове - неубедительна. Получат на свою.🙂

Юлия Молодцова

В скором времени они разведутся

Ма
Марта

В скором времени разойдутся.

Ирек Юсупов

возможно !

Ли
Лизавета

а стоит ли тогда женится ?

Ирек Юсупов

поженились и живут как кошка с собакой

Ли
Лизавета

раньше чувства проверяли разлукой, браки были прочнее !А ЭТО не брак -это узаконенная трахалка ,где мучаются он и она.Вторую жизнь никто не даст, зачем тратить её на ЭТО !

Нина Савина

Возможно, все изменится.

Ирек Юсупов

возможно при условии если есть здравое мышление ,а если этот критерий отсутствует ? То страдают все и дети и окружающии !

Нина Савина

Пусть эта проблема Вас минует.

Макс Гончаров

Нужно отменять женитьбу

Ирек Юсупов

А если залёт ?

Макс Гончаров

Значит в будущем развод))

Татьяна

лучше не жениться таким

Татьяна

потом будет хуже

Татьяна

точно

Ве
Ветер

Таким нельзя жениться

Ирек Юсупов

согласен ,но они уже 7 лет так живут

Ве
Ветер

Разве это жизнь?

Ирек Юсупов

нет конечно !

Ал
Аля

Утраган или торнадо

Ирек Юсупов

нервоз ,галимый нервоз !

Ал
Аля

Ясно

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни чего хорошего!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Да я вас понимаю, о чем вы! Но ревность сильнее чел. и очень сложно с этим бороться, но можно преодолеть, если взять себя в руки, но это не у всех получается

Илья Денисенко

Надо за руки любовь брать и идти в перед

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

И как это?

Илья Денисенко

Хочешь покажу

Ирина

Ничего хорошего.

Ирек Юсупов

согласен

Ирина Дедова

Ничего хорошего!