На
Наталия

Если в коробочку положить алмаз — она станет шкатулкой.
Если в коробочку положить огрызок — она станет урной.
Мы — то. что вкладываем в свою голову…

Ответы
Kolkrabe Raven

В голову вкладывается вообще всё. А уж как этим пользоваться решает уровень твоей нравственности и морали. Они же духовные ценности.

На
Наталия

Полностью с Вами согласна. Супер! 👍 👍 👍

ⅅжекоб✭Умба

Урна же может находиться на тротуаре, в избирательном участке и в колумбарии. Важно знать, какую, куда поставить.

Владислав Ильмер

Головы бывают разные. Если из малахитовой шкатулки вынуть бриллианты, она шкатулкой быть не перестанет.

На
Наталия

Говориться ЧТО вкладывают, а не то, что вынимают.

Владислав Ильмер

В малахитовую шкатулку, что не положи, она всегда останется шкатулкой.

На
Наталия

Говорить НЕ о шкатулке, а о ТОМ, что вкладывают в нее. СОДЕРЖИМОМ!!!

Владислав Ильмер

Разве? А мне кажется, что коробочка с алмазом шкатулкой не станет, Останется коробочкой с алмазом, и шкатулка с плевком внутри не превратится в урну - останется шкатулкой.

На
Наталия

Поэтому и плюют на нас все! А мы это позволяем.

Се
Сергей

Да, в этом мусорном ведре блестят алмазы и сапфиры, но мы же оставляем их, давя курсор "очистить корзину"

На
Наталия

Да, давим курсор.......

Vladimirs Cucukins

Не засоряйте свою голову мусором и претенциозным трепом из интернета! (Вывод из вашего же постулата)

На
Наталия

Вот с этим я согласна!

Ирек Исламов

Шкатулкой станет для того, для кого алмаз драгоценность. А для кого алмаз рабочий инструмент? 😁

На
Наталия

Это тоже драгоценность. Поработайте без него..... почувствуете, что это такое.

Ирек Исламов

Инструмент не хранят в шкатулке

На
Наталия

Я образно, а Вы в прямом смысле.

Ирек Исламов

Мы — то. что вкладываем в свою голову… Вот и подтверждение Вашим словам.

Бо
Борис

Избавить бы мою урну от содержимого... Чтобы можно было загружать в нее бриллианты...

Валентина Маршакова

Мораль: Любую коробочку можно или изгадить или облагородить. Кто на что способен

Ка-Валерчик Гузенко

Ну алмаз можно и в урну положить ! Как тогда она будет называться ? 🙄 🌺

Юлия Кулагина

Алмаз и в конце будет алмазном.

Ma
Mass.terr

Что ни вкладывай в голову, из задницы всё равно всегда выходит одно и то же...

Дм
Дмитрий....

а ведь верно.......мы есть то чем наполнены наш ум и наш внутрений мир души....

Алексей Малахов

А если в коробочку положить презерватив она так и останется коробочкой.

На
Наталия

Кому чего не хватает, тот о том и думает.

Алексей Малахов

Во во. Не стоит заморачиваться.

На
Наталия

Над чем?

Владимир Коченов

Если в сердце вложить Божье Слово ,то родится новое творение во Христе

Владимир Лукашев

Не знаю как Вы, а я вкладываю в свою голову люблвь к Иисусу Христу.

Александр Шевелев

Если положить анализы, она станет унитазом. 😜

На
Наталия

И такое бывает у некоторых.

Сулейманов Сулейман

Всякие идеи, ум-разум и барахло тоже. Без этого - мозг не мозг.

Ал
Александр

если закидать мозг ненужными знаниями - он станет чердаком.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

черепная коробочка тогда шкатулка, когда в ней знания 😁

Александр Андреев

попробуйте в штаны наложить и посмтреть что плучиться

На
Наталия

Ну зачем Вы так? Это даже не смешно. А у Вас видимо в голове то, что и в штанах.

Александр Андреев

если вы свою сравниваете с урной это не значит что у всех такойже хлам

Александр Андреев

что за личико

Aлександр Кузьмин

интересно , а если положить алмаз в гавно ? что будет ?