Ви
Виталий

Надо ли развод с женой отмечать так же пышно как и свадьбу?😁 😁 😁

Ответы
Наталья

Один раз событие отметили пышно. А какой результат? Думаете, если опять сделать по- старому, то будет другой результат....

Ви
Виталий

😁 Так..подурачиться)))

Наталья

Дело ответственное... подурачиться не получится... Кто-нибудь сглазит...😔 😉

Ви
Виталий

Да и бог с ним..волка бояться - в лес не ходить..😁

Наталья

Ну тогда, флаг Вам в руки и барабан на шею.... 😂

Ви
Виталий

😂 👍 Ура( 3раза)

Валентина Аксенова

Если этого хотели вы, то да. Я свой развод отмечала, конечно не так пышно. Когда вышла из загса, пела песню: "Я свободен"

Елена Якимова

Обязательно. Развод хорошая штука. Наконец то люди перерестали изводить друг друга. Праздник! Не только для мужчин.

Ви
Виталий

Да.

Ma
Mai

ну если отношения остались дипломатические-то почему и нет. путин в театр сходил а вы гостей соберите. класс.!!

Юрий Иванов

лучше с друзьями и подругами...а зачем за столом сидеть с человеком, который о тебе плохо думает?!

Маруся

У меня есть вопросик на эту тему))) машина вся в шариках и на заднем стекле написано: Свободен!)))

Маруся

Есть примеры отмечания свободы)))

Ви
Виталий

Да.

Надежда Тихонова

Ну,если он рассчитался с кредитом,который брал на свадьбу...тогда можно и повторить👍 🤣

Валентина Янак

Вы ушли возможно с год из семьи и за это время надо уже заявление подовать на другую свадьбу

Ви
Виталий

Ни куда не уходил..😁

Валентина Янак

А что вы здесь делаете.7

Ви
Виталий

Отдыхаю)))😁

Валентина Янак

Спокойной ночи

Тася

А лучше приготовить сюрприз друг для друга (главное не со смертельным исходом!!!)😁

Ви
Виталий

Ну зачем же сюрприз?😁 Как дела? легче стало от простуды?

Тася

Сюрприз это же всегда здорово !!! Спасибо Виталий Уже легче))

Ви
Виталий

Будь здорова!

Тася

Спасибо))

Зарина Бабаева

Ну, если вы оба рады такому повороту судьбы, то конечно, стоит отметить это пышно!

Валентина Рязанова

А что мы отмечапли , шампанским , красиво накрытым столом. Расстались не врагами.

Ви
Виталий

Это хорошо..редко так бывает.. но бывает..

Валентина Рязанова

Бывает. Через 10 лет предложил вернуться, зачем тогда было разводится . Думал найдёт лучше .... Прошло 20 лет , я поняла как хорошо одной.

Ви
Виталий

Вы не поняли друг друга..

Лара

Если от тебя ушла жена, а ты не чувствуешь радости, она может еще вернуться )))

Ви
Виталий

Радость или жена?😁

Лара

Тебе виднее 😁

Ви
Виталий

😂 Не дай бог)))

Лара

😉

Лара

🤗

Eugene Polli

Витя! Я повестку в суд на развод оформил в рамку и на стенку дюбелем!

Eugene Polli

А то! Сын настучал, так та аж сыпью покрылась, хоть и врач..

Скорпион Иванович

Да, надо отмечать по-вежливому, с улыбкой и добрыми пожеланиями!

Ви
Виталий

Желательно.. а букет цветов тоже надо кидать?😁

Скорпион Иванович

Преподнесите! Ведь прошлом было что-то хорошее! В знак благодарности и признания!

Ви
Виталий

Не то имел в виду.. кто должен ловить брошенный букет?

Насима Костикова

Ну,если так хочется,не возбраняется😀 Добрый день,виталий!

Насима Костикова

Ты как? Работаешь или отдыхаешь?

Ви
Виталий

М работаю..в перерыве - здесь..

Насима Костикова

Я так же.

Ви
Виталий

Удачи тебе Насима!

Насима Костикова

И тебе,Виталий👌 💐 !!!

Геннадий Зернов

Конечно надо, это ритуальный элемент для эмоциональных натур.

Sandra

Но если вас вдохновляет, и придаст вам силы --ВПЕРЕД!!!😉 😁

Sandra

😉

Нина Кузьмина

Если есть деньги - почему нет? Повод же есть! Отмечайте!

Ол
Ольга

Ну это ваше дело, советовать в этом как то неприлично.

Alisher Gaybullayev

Если это был долгожданный момент, то почему нет?))))