Aleksei Sirbu

Если Кремль и МА ,не хотят объединения с западом,разве не озночает ,что они за конфронтации??

Ответы
Андрей Борсаков

Вовсе не означает. У каждого своя дорога. Это только у Ленина было - КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС. В жизни все намного многогранней. Если я, к примеру, не с папуасами из Новой Гвинеи, это не значит, что я против них! Если мне до одного места молдоване, это не значит, что я собрался их стрелять и вешать! Если России не совсем по пути с ЕС, то это не значит войну. Пусть каждый двигается туда, куда считает необходимым, но при этом соблюдая интересы окружающих.

Aleksei Sirbu

И интересы окружающих при войне,кризисов ,террорров и т.д и т.п. жидоблядьских масонских и кремлевских спекуляций , соблюдается?

Юрий Добронравов

Путин уже выступал за ЗСТ от Лиссабона до Владивостока. Это он Украине препятствия чинит на пути ассоциации с ЕС, а сам бы очень не против. Да кто с ним захочет иметь дело?!

Aleksei Sirbu

Путин выступает ,за то ,что хочет МА, а не цивилизация планеты земля.А союз СССР-Союз Свободных и Справедливых Ренспублик с УСТАВОМ Евразии, будет создан,всем жидоблядям сатанистам на зло ,и на радость цивилизации.Потому что, пришло это время..

Aleksei Sirbu

Путин выступает ,за то ,что хочет МА, а не цивилизация планеты земля.А союз СССР-Союз Свободных и Справедливых Ренспублик с УСТАВОМ Евразии, будет создан,всем жидоблядям сатанистам на зло ,и на радость цивилизации.Потому что, пришло это время..

Юрий Добронравов

Когда-нибудь - возможно и будет. Хотя и очень сомневаюсь. Пока в Евразии доминирует не Россия, а Китай, и он будет делать то, что считает нужным. А Россия будет плестись у него в хвосте. О законе о ТОРах слышали? Россия отдает свои земли в Сибири в аренду китайцам на то ли 47, то ли 97 лет.

Закир Ашурходжаев

Ya ne meshayu s na paliteku pust same nacheli pust same rishit bez nas pust normalnye ludi jvut normalno ne trogayte ih eto vayna kak igra znayte tam na verh 2 pidr sidit I upravlayet I oni smotret smiyutsa a normalnye lude pogibayet a kak oni pidr mnoga stanovetsa

Aleksei Sirbu

Потому ,эти два дебила и делают, что хотят ,с вами дураками.

Владислав Виноградов

В загрузки играем или прикладывается...прямой вопрос прямой ответ будет...а мыло мыльное не мыслится...

Aleksei Sirbu

А политического гриппа и экономического рака, приведшие к кровотечному мозговому геморрою на Украине и везде в мире,можетлечить только моя светлополитическая вакцина,которой Кремль ,боится больше Парашенко или кто то другой.

Владислав Виноградов

О как я вас умоляю ,при чем здесь Украина

Aleksei Sirbu

При том, что на ее место ,должна была быть Россия,если бы не живая БОГИНЯ и ЕЕ слуга Я.Или план запасной МА ,по насильственной глобализации,Голгофа -России -1-15,о чем говорит??.

Владислав Виноградов

О как мы углубились....все проще и на поверхности..

Aleksei Sirbu

На поверхности вы видите, только лживую часть пирамиды власти,а не всю теневую как вижу Я и БОГИНЯ.

Елена Селезнёва

ты сам знаешь что запад давно в рабстве у негра Абамчика))))а с неграми какой может быть разговор? А,,,,,

Елена Селезнёва

таков наш мир,,,,,,только так можно отделить солому от пшена,,,,,

Aleksei Sirbu

Не таков мир,токовым сделали жидобляди Кремля, не желающие порядка на Земле,а только бардака,из которого как США ,извлекают прибыль.

Елена Селезнёва

самое противное когда ищут крайнего,,,,,,Леха ты обыкновенный нацик,,,,

Aleksei Sirbu

Это потому вам так кажется,что у вас в голове одна цветная противоестественная политка жидоблядей.А познакомитесь со светло политической наукой развития ,тогда поймете кто Я.

Елена Селезнёва

ты обыкновенный дебил,,,,,

Вячеслав Прядкин

По моему это запад отвергает все попытки объединения ,в особо извращённой манере.

Aleksei Sirbu

А когда Кремль ,предложил западу ,альтернативную концепцию развития цивилизации и ее примирения и объединения??

Вячеслав Прядкин

Заявка на вступление в НАТО, Европа до Тихого океана, и т.д. и т.п...

Aleksei Sirbu

Это политика ,голубого запада.А где альтернативная светлая политика Кремля и востока,по завершению процесса глобализации??И если Кремль не представляет западу ,светло политическую концепцию по порядочному уставному завершению процесса глобализации,не означает ,что он служит политике голубого жидоблядьского запада как и Ленин и Сталин и Горбачев?

Aleksei Sirbu

Это политика ,голубого запада.А где альтернативная светлая политика Кремля и востока,по завершению процесса глобализации??И если Кремль не представляет западу ,светло политическую концепцию по порядочному уставному завершению процесса глобализации,не означает ,что он служит политике голубого жидоблядьского запада как и Ленин и Сталин и Горбачев?

Вячеслав Прядкин

А ты с чего решил ,что им нужна альтернативная политика,им нужны колонии и ресурсы,чтобы продлить агонию долларовой системы, а у нас другие интересы. Хотя и Китай и Россия предлагали долевое участие в МВФ по количеству ВВП стран.Но гегемон хочет остаться гегемоном. Флаг в руки.

Владимир Маматов

все в условиях обьединения...запад пытается рекетнуть Россию---кому понравится..

Aleksei Sirbu

Нет.Когда будет оглашена моя концепция объединения католиков с православными,тогда все будут в условиях объединения.

Владимир Маматов

Христос один но для всех религий -своя истина..

Aleksei Sirbu

Это не истина у каждого своя,а ложь жидоблядей.А истина одна для всех ,которая как солнце, осветит всем порядочный правильный путь развития цивилизации.А для этого,необходимо огласить всем правду ,об сатане МА и живой БОГИНЕ.Тогда сатана МА, как тьма испарится.

Владимир Маматов

в теории замечательно но в практике идет подгонка под ситуацию которую все видят по разному..кто знает через что нужно пройти цивилизации чтобы мы все были соратниками..

Sasha Zy

У кремля выбор невелик. Самим усраться и другим оппоганить, что и происходит...

Aleksei Sirbu

Так это все просходит, по приказу МА от Ленина.А если мы ,светлые патриоты, исправим его роковую ошибку ,то, как ты думаешь??Народ, встанет с колен?

Sasha Zy

Нет не встанет и не мечтай. Такого как в Украине у вас не получится. Слишком много будет погибших. И опозиция это понимает. Да и толку в будущем если произойдет не будет.

Aleksei Sirbu

И ваше предложение, стоять дальше раком ,перед голубыми запада??

Sasha Zy

Ну какого нахер запада? Че ты мелеш? Вова сошел с ума. Насмотрелся исторических книг, бабок до утра вот и занял народ херней и балачками. А экономически стоите как и стояли. 78% экономики России завязано на торговле ресурсами. И глянь еще кому достается это бабло. Короче читай больше и не всякую херню.

Aleksei Sirbu

А доллар в рот и евжо в заднице, чей??

Sasha Zy

Кто мешал рубль поднять до мировых стандартов?

Aleksei Sirbu

МА и ее слуги из Кремля.

Usher Erlikh

Если я сказал "нет",это не значит что я с тобой больше не буду дружить.

Aleksei Sirbu

А что означает нет ,в объединение патриотов?Разве ,не согласие с идиотами ,кастрировать патриотов как во всех войнах?

Светлана Кушнарева

Вошли в ВТО начали губить своё производство.Зачем?

Aleksei Sirbu

Так выгодно сатане МА.А если объединимся все ,под общий знаменатель правды,то будет все по справедливости УСТАВА России,СССР Евразии и ОНПБС цивилизации.

Светлана Кушнарева

Вроде уже объединяемся, судя по СМИ .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЗАПАД ХОЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЯ С ВОСТОКОМ? 😄

Aleksei Sirbu

Захочет, если Кремль это ,потребует.

Павел Юшко

Нет, это означает, что они за свой путь.

Aleksei Sirbu

А путь правильный,один.Это- светло политический путь развития, всей цивилизации.А они выбрали, голубой путь сатаны масонской ассоциации.А выдают себя, за христианами ,за русских,за славян,будучи жидоблядями.

Павел Юшко

Бла-бла-бла.

Aleksei Sirbu

Бла-бла-бла -это сатана МА.А живая БОГИНЯ, не может быть такой.Вам следует проверять ,увидеть,убедиться, потом делать выводы как разумные люди,которые учатся на чужих ошибках ,а не на своих как Ленин и все чиновники Кремля.

Павел Юшко

Бла-бла-бла-бла.

Aleksei Sirbu

Ольга Галактионова

А ты за кого за Россию или за Америку.

Aleksei Sirbu

Я, за победу порядочных людей, в процессе глобализации,а не голубых жидоблядей.А Россия ,порядочная?Или масонская жидоблядьская ,как США-соединенные шакалы Америке?

Григорий Терещенко

За независимость от заднеприводных

Aleksei Sirbu

Это они независимы от вас, в их голубой жидоблядьской системе власти от Ленина.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет совсем не означает..

Галина Шевченко

наверное означает

Aleksei Sirbu

И вы тоже, за эскалации конфронтации и за открытие третьей мировой войны как Кремль и МА?

Галина Шевченко

можно подумать что вы активный борец против нечисти

Aleksei Sirbu

Можно не думать,а проверять .

Галина Шевченко

ваши заявления об этом не говорят

Aleksei Sirbu

Я вам доказываю ,правду об незаконной деятельности сатана МА и ее подчиненного Кремля,как и о том как победить сатану.И если вы ,не хотите помочь правде торжествовать ,значит помогайте сатане МА-КПМГ как и КПСС ,насиловать родину -мать и цивилизацию.

Сергей Пекельный

Белые и пушистые

Aleksei Sirbu

Были бы они белыми,тогда признали бы, светло политическую науку развития ,а не голубую жидоблядьскую масонскую.

Сергей Пекельный

Там где фигурирует жидоблядство тот далёк от светлого и научного

Aleksei Sirbu

Так скажите это жидоблядьскому Кремлю,который незаконно, снашивается политически и экономически ,с теневой масонской ассоциацией, а не с народом как должно быть.

Юрий Симонов

озночает...

Aleksei Sirbu

И не только запада ,но и востока и Кремля вижу.

Юрий Симонов

психбольницы и в Молдове есть.... 😛

Aleksei Sirbu

А новый Альянс Р.М.за порядочное развитие Молдовы и цивилизации???Или, за продолжение анти цивилизованной ,масонской дебилизации Молдовы и цивилизации??Если альянс ,за порядочное развитие ,то он обязан ,представить народу и цивилизации,альтернативную концепцию, по благородной ,светло политической ,справедливой развитии всех, необходимая всем , для победоносного завершения процесса глобализации.Иначе, Альянс самый виновный в эскалации конфронтации ,между ЕС и ТС,или западом и востока ,или между католиками и православными ,которые, имеют ту же цель, как масонский коммунизм и масонский фашизм ,в начале 20 века и хочет втянуть Евразию, в очередную третью мировую войну запланированная МА-КПМГ-КПСС. В Молдове, есть Альянс.

Юрий Симонов

поздравляю. С Альянсом.....

Aleksei Sirbu

Если он цивилизованный ,а не масонский как вся система террористической власти.

Галина Румянцева

МА это что?

Aleksei Sirbu

Это теневое мировое правительство, занимающаяся дебилизацией России и цивилизации.

Марта Кошка

Aleksei Sirbu

Марта Кошка

Aleksei Sirbu