Татьяна Шарапова

Скачать умный вопрос или пару мыслей я не могу.Вопрос простой -вы любите онлайн книги слушать? Слушала для саморазвития "Три сестры" Чехова какая скука бросила после 20 мин. это дело.

Ответы
Елена Поддубная

Я на аудиокниги подсела уже несколько лет назад. И диски покупаю и онлайн слушаю. А пьесы Чехова -- перевод времени. Рассказы у него хорошие, драматургия -- не ахти

Анатолий Тарханов

Значит Вы не воспринимаете таким способом информацию. Попробуйте другие способы. Мне очень нравиться слушать аудио книги.

Анатолий Тарханов

Несколько изданий (звукозаписей) несколько тех кто читает. Выбираешь себе книгу лектора скачиваешь и слушаешь

Св
Светлана

понятно .я раньше читала книги .сейчас даже те что нравились уже не нравятся .перестала читать .и искать .видимо не нужно

Анатолий Тарханов

в день необходимо читать минимум 30 минут. А у Вас мне кажется миравозрение поменялось вот Вам и не интересны стали книги что ранее читали. Попробуйте поискать среди жанров для себя что нибудь

Св
Светлана

пробовала не нашла .я уже сплю .пока

Владимир Свердлик

нет только живую книгу ,а это утомительный процесс в онлайне. и здоровью не полезно.

Звезда Очей Твоих

Не люблю. раньше чтецы качественно читали. Сейчас слушать практически невозможно

Анна

Люблю, слушаю. Три сестры не стоит для начала брать. Сложно

Т*
Татьяна *

Для развития можно и телеспектакль посмотреть

Vadim Denisevich

Не люблю чужие бредовые мысли, своих полно! 🤣

Евгений Саманцов

"Чайка по имени Джонатан" попробуйте, от МДС...

Татьяна Шарапова

МДС это что?

Евгений Саманцов

Программа на радио раньше была" Модель для сборки".

Татьяна Шарапова

Радио.?Какое древнее слово.Мама всегда слушала его.

Евгений Саманцов

Ещё динозавры слушали!!!

Татьяна Шарапова

просто его сейчас нет у не

Евгений Саманцов

В инете запись есть

Воланд

Это вы ещё "Идиота" Достоевского не слушали...

Александр Гусев

На "Звезде" читают. Я обычно после 22.00 слушаю.

Соболев Валерий

неправильный выбор. каштанку надо слушать.

А*
Алексей *

книги вообще зло, тем более классика

Алексей Тарасов

лучше такие вещи самому читать

Михаил Тымчук

Люблю только бумажные книги.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

почему скука?читают хреново?

Юрий Корчагин

потому что мозг не работал

Татьяна Шарапова

Так странно.А сейчас что с ним?

Юрий Корчагин

когда слушаешь то не своими мыслями воспринимаешь книгу, а того кто читает....

Татьяна Шарапова

точно ответ найден.

Виталий Устюжанин

Так и сам спектакль скука

Татьяна Шарапова

ну это ж классика надо ее знать.грусно я тупая

Виталий Устюжанин

То что знать и нравится это разные вещи

Леди Мила

нет, я люблю читать сама

Владимир Март

Пригласите автора!😃

Максим Jw

Читать интереснее 🙂