Ленца Д

Сейчас очень много онлайн обучений - на кого только не учат. А вы пользовались такими уроками? Как впечатления? Пошло ли впрок?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Посмотрела как родители тихо матерясь пытаются пройти онлайн курсы на тему как начать работать на каком-нибудь мркет-плейсе потому, что типа учитель каждый раз одно и то же говорит по-другому после того, как они выполнили задание после предыдущего урока так, как было сказано на нем и как-то все желание пропало хоть какие-то изучать.

Ленца Д

А я проходила обучение как вывести закваску для хлеба. ))) Никак не выведу сама до сих пор))) Лень. Но хочется.

Ду
Душа-/-Ввысь

У меня то же самое было с росписью на стекле только вживую. У мамы подружка была художник от бога могла нарисовать что угодно и где угодно. Даже с сестрой торты вместе делали рисовала кремом сверху целые картины. В общем какой-то раз увидела у них дома, что под цветы если муж дарит берет не вазы, а бутылки которые сама же расписала или вазочки, которые специально продаются просто прозрачные чтобы расписывать. В общем попробовала меня хоть чему-то научить, начиная просто с любого рисункс на куске стекла и так и не пошло дальше просто надоело, что одно выходит исправить что она говорит, а другое нет. В итоге на очередной пробе рисунка написала "пошло все в ж..у" и на этом было реально все

Ленца Д

😂 а я вот дочери покупала всякие витражные краски, она рисовала, просила подругу с ней посидеть, когда нужно было по делам уйти - а подруга художник, иконописец. В итоге, вырастили художника - стала дизайнером текстиля и костюма)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну хорошо, что так. Поди и работает где-то в неплохом месте. Нет, я продолжаю завидовать молча. Вообще всегда кулинарией увлекалась и хоть и освоила супы и вторые блюда почти идеально, а вот с выпечкой никак максимум улитки свернуть с корицей или фаршем. В общем есть желание к сестре ее на обучение пойти, но примет ли. По-моему она после официальной работы скажем так стала как волк одиночка. В кондитерской работала думала шеф-поваром назначат, а фиг там. Получилось как в кино шефом стала та, у кого с директором роман и не важно как готовит. Теперь торгует в интернете племянник ей сайт сделал.

Ленца Д

надо чтоб с душой учили)

Михаил Гехт

Да, у меня были обязательные на работе. Очень полезно - всё же рассказывают лучшие специалисты. Ну и при мелких ремонтах пользовался видеоинструкциями

Владимир

Сначала замануха бесплатными уроками, а потом только успевай платить...😂😂

Владимир

Вот до этого с хорошей стороны я знал тебя очень плохо...😂😂

Ленца Д

а и всё, больше и узнать нечего)))

Владимир

Ну ты раскрываешься каждый раз с новой стороны...😂😂

Ленца Д

закрываемся. всё.🖼

Владимир

Ну и забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..! 😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Постоянно пользуюсь, как ещё мне хореографии учить, как не по интернету.

Татьяна Владимирская

пользовалась,любопытно, но дальше в этой области не работала

Людмила Воткаленко

Не очень, один раз можно послушать, но, в основном, воду льют

Ленца Д

из этой воды можно по крупице взять нужное))) хотя я вот проходила бесплатный марафон по выведению хлебной закваски - и ведь полностью дали информацию как её вывести. А на платные курсы уже приглашали чтоб научить секретам выпечки всякой, но обещанную основу дали сполна. Ни капли ненужной информации. А дальше можно в инете найти как что печь.

Людмила Воткаленко

Я и платные курсы проходила, всё это можно было бесплатно найти))

Ленца Д

ну вот я и говорю, что есть ведь полезные бесплатные?

Nekto Imiarekoff

Только курсами иностранных языков. Способствует, однако.

Ленца Д

я не переносила. И в школе очень хотела выучить немецкий язык - думала, он дастся мне легко - ведь немецкие корни в крови и бабуля же со мной общалась. Но не пошло дело. Возможно, виновата учительница - потому что её произношение я вообще не понимала. И когда к нам делегация приезжала из Германии и её взяли переводчиком, ходили слухи, что немцы были в шоке, они не понимали её )))

Nekto Imiarekoff

Ну, я примерно про то же, только с другого ракурса. Знал двух девушек, их отцы служили в Германии в ГСВГ, после возвращения из ГДР эти девушки (тогда девочки-дошкольницы) щебетали на немецком как птички. После двух-трёх лет обучения в советской школе с немецким языком начинали квакать как все остальные.

Ленца Д

у меня даже квакать не получается)))

Nekto Imiarekoff

От это крепко вас заколдовали! ))

Ленца Д

😁

Сергей Владимирович

Моё впечатление крайне отрицательное.

Ленца Д

почему?

Сергей Дёмшин

Не пользовался, но вот подумываю...

Алиса Лиса

Онлайнобучения не очень нравятся

Ленца Д

Чем именно?

Алиса Лиса

Туризм. Мало информации и много пустого трёпа.

Ленца Д

ну да, есть пустые онлайн уроки, а есть полезные.

~E
~ Eva Lansca ~

Выучила итальянский до уровня А2.

Елена Сергеевна

Мне не зашло, не воспринимается.

С Нами Бог

Да, но как то бестолково

Пётр Ермаков

Нет, не пользовался...

Ма
Марина

Только в кулинарии)

Vladimir Rakivnenko

Было. Не очень.

Га
Галина

Не пользуюсь

Nikola Mahkov

-никогда!--😱

Ленца Д

почему такая категоричность?

Nikola Mahkov

-пенсионер!--☝️

Ленца Д

и что? пенсионер - не приговор

Nikola Mahkov

-не про нас!-😱

Ленца Д

зря Вы так думаете.

Владимир

Пользуюсь.

Александр Евченко

Для лохов

Ленца Д

Вы просто мало видели их, видимо.

Александр Евченко

дураков облохоченых очень много

Ленца Д

ерунда

Александр Евченко

Дерзай я предупредил

Ленца Д

Да я уже не один курс бесплатный прошла)))