Ег
Егор

Кто делал операцию на паховую грыжу? Наркоз и боль как?

Ответы
Мохарям Ханипов

и так и так дела право и лево .. первый раз только обезболивающий но очень болел когда один конец сетки за щивали ногам .. второй раз укол позвоночник .. сразу оба .. тот тоже болел . оказалось виной этому Дисбактериоз .. (вторичный ) пока кишечник не привел порядок болели но не вылезали

Ег
Егор

Блин🙄. В платной клинике?

Мохарям Ханипов

да .. за операцию платил .. друг был анестезиологом шприц не вынул .. когда снова болеть начал еше вел и вытащил иголку

Ег
Егор

Жесть

Мохарям Ханипов

моя твоя не понимает

Ег
Егор

Грубо говорю с вами что то обошлись

Мохарям Ханипов

сейчас иногда тоже кишки хотят но сетка мешает ..немного по болеет пройдет .. 5 операции все разные и все по два раза ..

Александр Соколов

Общий наркоз,боли ноль. Только после как в себя пришёл,уже в палате через 4 часа обезболивающее делали пару дней и потом всё в норме.

Ег
Егор

Спасибо! Мне еще как то 14 лет до пенсии поработать

Александр Соколов

Многовато конечно,но не запускайте пожалуйста,решитесь.🤝

Ег
Егор

Что уж решаться назначено 7 го ноября

Александр Соколов

Всё будет хорошо и здоровья вам. Без этой заразы и жизнь веселее!

Ег
Егор

Спасибо! Вам тоже хорошего и больше!!!

Ин
Инга

Мужу делали,это кино,один день лежал,я на завтра собиралась в больницу сходить а он за день утром приперся домой🤣

Сестрица Алёнушка

Кто делал, сказал, что наркоз местный, не больно, в обычной хирургии. По полису. Беспроблемно.

Сестрица Алёнушка

Хочешь, чтобы тебя и здесь послали? 😂

К🌟
Кремень 🌟

Кого?

К🌟
Кремень 🌟

А где меня послали? Изверг что ли? 😆🤣😄🤣😆😆

Елена

сноха делала.заснула,проснулась уже без грыжи.никакого дискомфорта

Елена

через 3 дня дома была.другая на пузе убирала в медцентре,тоже 2 дня там пробыла

Ег
Егор

Я знаю платные операции были в5чером домой отправляли

Елена

в медцентре платная,а сноха по квоте делает обе

Ег
Егор

Я просто планово буду 7 ноября

Елена

ну и хорошо

Константин Саратовцев

В детстве... Местная анастезия, болтали с врачом, байки рассказывал.

Эвелина

Не переживайте ,говорю как хирург,обязательно поставьте сеточку

Эвелина

Все замечательно ,но если нужно оперируйтесь .

Ег
Егор

Блин нужно уже. Не выпадывает конечно же!!! Но на работу не допускают!

Эвелина

Не бойтесь ,все будет хорошо ,потом мне напишите

Ег
Егор

Про наркоз бы описали и вероятность что мне сделают?

Эвелина

Наркоз будет обязательно,но я паховую грыжу оперирую под местным наркозом ,но можно и под внутривенным ,да не переживайте вы так .

Бо
Бока

Никаких болей. Проснулся и в палату везут

Ег
Егор

А ФГС надо?

Бо
Бока

Эт чё?

Ег
Егор

Кишка в желудок если по русски😂😂😂

Бо
Бока

С какой стати

Ег
Егор

А фиг знает на операции надо говорят

Елена Стратийчук

В современном мире нет проблем

Alisa Warshavsky

После операции, очень фигово...

Antitролль. Игорь

Ну ты пиzдец🤦‍♂️🤣

Алиса Лиса

Ого вот это вопрос

Ег
Егор

Обнаружили что сказать

Алиса Лиса

Нажо оперироваться и не думать ни о чем

Ег
Егор

Лисичка это понятно. Как наркоз и что и почему в общем

Алиса Лиса

Это лишние влпросы: поверьте

Юрий

Все нормально