На
Наталья

Я не очень доверчивый человек. Всегда есть какие то подозрения. Например, позавчера кастрировали кота. И почему то я подумала, а что мешает врачу просто поставить наркоз, сделать какие то манипуляции, взять деньги и все))). Кот отошел от наркоза. А сегодня бегает за кошкой по двору и орет🤣🧐. Что за фигня?

Ответы
Вера Ситникова

Я Вам объясню. Сама с этим сталкивалась. Коты бывают разными. Некоторые относятся к сексуально слабому типу, некоторые - к сильному. Плюс к тому - возраст, в котором произведена стерилизация. Так вот, если кот относится к сексуально активному типу, да и операцию сделали в возрасте старше одного года, то стандартная операция не поможет. Он и за кошками бегать будет, и место обитания метить. Тут только одно спасение - делать трепанацию черепа и разрушать током центр сексуального влечения. Но мне это кажется варварством. Лучше уж вообще животное не заводить, чем так издеваться. Эту информацию я получила от врача в одной из очень хороших московских клиник.

На
Наталья

ого

Аз
Азатрахлукум

Наталья поздно сделали , да есть такое и у мужчин в гареме есле с детства ни кастрировать до 9-ти лет т.е на до кота дили кошку до полового созревания наталья половое 9-ь-12 лет лет🤭

Александр Вяткин

Роль тестисов взяла на себя простата и корковый слой надпочечников.Кота стерилизовали,но это не значит,что подавили желание.

На
Наталья

спасибо, поняла

Максим Jw

Так проверь 🙂 остались бубенцы или нет.
Мой кот два дня сидеть на попе не мог.

На
Наталья

😁проверила

Br

Похоже кошка ему объяснила по своему, что он теперь для нее подружка

Афина

Если кот уже был с кошками, то эта функция будет угасать постепенно

На
Наталья

спасибо

Наталья

У нас кошка стерильная , а кота требует все равно по бешенному...

Наталья

Эта картина .. ужасная. А укол поставим- год проходит спокойно.

На
Наталья

почему то я думала, что с кастрацией проходит и влечение

Наталья

Я тоже так думала... но кошке уже 8 лет а она дуром орет за котами.

На
Наталья

жаль

Наталья

🤝👍

Ге
Геннадий

Инстинкт остаётся. Мой к подушкам и мягким игрушкам пристает.

Ге
Геннадий

Надо было до года кастрировать.

Fenix🇱🇹

А где то так и было .

Ге
Геннадий

Я про Наташиного кота

Fenix🇱🇹

Аааа, ну да

На
Наталья

ну чтож... что сделано, то сделано)

Елена

тестостерон остаточный из кота выйдет и он успокоится

На
Наталья

спасибо

Rita

,это не фигня,-это ностальгия о прошедшей любви.

На
Наталья

жаль)

Иг
Игорь

Так должно быть первое время после операции.

На
Наталья

спасибо, а то я перепугалась)

Z-Мимокрокодил-V

Прощения просит, говорит, что не виноват.

Ав
Автор

Он на бытовые темы с кошкой ругается

Ав
Автор

И вообще мы жрать сегодня будем или нет?😀

На
Наталья

рыбов мне

Ав
Автор

А она ему... Заткнись импотент

На
Наталья

теперь то да)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Под хвост заглянуть не пробовали?

На
Наталья

Заглядывала)))😄

~ Мне Тебя Обещали ~

И чё там?

На
Наталья

ну там есть следы надрезов) швы)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Что ещё вам нужно?

На
Наталья

просто его поведение меня смущает)))

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас такая же ситуация была. Кота кастрировали в полгода, дома. И всю жизнь орал как ненормальный.

На
Наталья

муж еще видео прислал, как кот как будто метит

Алла Аа

Полгода примерно привычка живёт

На
Наталья

ого

Алла Аа

Пока в голове не затухнет все, внизу то не выстреливает

Робот Вертер

Мозг же ему не кастрировали

На
Наталья

ну да...

Ботzман Барисыч

мужское братство - не фигня

Пётр Тавриль

Вот плохие люди и мешают.

Nikola Mahkov

-гормоны остаточные!--😂

На
Наталья

спасибо!

Antitролль. Игорь

Инстинкт то остался👍