Эл
Эльвира

Есть ли какие-нибудь технологии, для расщепления и переработки всего мусора так, чтобы из него получать топливо, типа нефти?

Ответы
Ви
Виталий

Есть..пока получают в виде твердого топлива..но со времене научатся.. Нефть ведь не всегда будет.

Эл
Эльвира

Не стоило бы ждать, когда ее не будет. Спасибо за ответ.

Ви
Виталий

Как говорят, пока петух жареный в задницу не клюнет - мужик не перекрестится)))😁

Эл
Эльвира

Но я-то не мужик.

Ви
Виталий

Речь не о вас..

Эл
Эльвира

ой.. извините )) Сама не понимаю, что за странный ответ у меня ) Видимо, была озабочена каким-то другим диалогом, и ответила машинально.

Ви
Виталий

Бывает..ничего страшного)))

Эл
Эльвира

)

Ко
Константин

их полно..никто заниматься не хочет

Эл
Эльвира

Правительство. Больше некому.

Ко
Константин

сейчас пойдут на субботник

Эл
Эльвира

Заводы нужны, а не субботник.

Ко
Константин

именно

Эл
Эльвира

Вот.

Кириллов Сергей

Нефть не топливо, нефть сырьё.

Эл
Эльвира

Где исправить? Толиво на сырье или нефть на бензин?

Кириллов Сергей

В первый класс сходите. К Новому году поймёте.

Эл
Эльвира

На ваш взгляд. Я в пять утра думала о том, куда девать отходы. Так что правильнее? Получать из мусора сырье, типа нефти или получать топливо, типа бензина?