M К

Да, для вас все дело в духовности. Вся ваша жизнь будет посвящена тому, чтобы обрести такую духовность, благодаря которой вы выросли бы в своих глазах. Эту задачу оказались не в состоянии решить ваши родители и оставили её вам. Вот вопрос вашей эволюции, предмет ваших исканий на время, отпущенное вам в жизни. Согласна?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Позвольте с Вами не согласиться. Времена меняются, все в движении. Учиться и развиваться нужно постоянно.🙂

M К

Не сомневаюсь.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Татьяна Ганина

Ты так интересно говоришь, как будто ты сам живёшь в другом мире и вообще на другой планете.

M К

И что с того?

Татьяна Ганина

Абсолютно ничего.

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, для чего тебя прислали, а прислали с тем, что делаешь по жизни

M К

😕

Ан
Анталья*

Чьё такое утверждение?

M К

Не важно

Ан
Анталья*

Туповато тогда, и слова навязывают примитивность.