Людмила

Если вы хотите, чтобы ваши дети устойчиво могли стоять на земле, взвалите немного ответственности на их плечи.

Абигейл Ван Бурен. А ведь он прав?

Ответы
Виктор Семёнов

Не парься. Детям нужно время, которое с ними проводишь. С маленькими. Я дочь учил плавать, таскал с собой на лыжах, учил грести вёслами на лодке. Когда узнал, что тайком с парашютом прыгает - не сильно удивился. Мать её и свекровь её тоже такое делали. А мать вообще из пулемёта стреляла - отец военный был.

Людмила

Сама прыгаю с парашютом , классно стреляю из ПМ , бегаю на лыжах , хожу по 200 км в месяц. А дети смотрят на меня и фиг только в зал ходят

Виктор Семёнов

ПМ на поясе 5 лет в Германии таскал, когда дежурил по части. 24-26, больше не выбивал, но и меньше тоже. АК 47 на 7,62 - всё же больше всего нравился. На ночных стрельбах лампочку при мишени разбил.

Людмила

Класс . Ну я только один раз выбила из ПМ 29 из 30

Виктор Семёнов

У меня, видимо, интуитивная стрельба была, потому как зрение то так себе.

Людмила

Ну я тоже в очках

Виктор Семёнов

Интуитивщина. Смотришь только на мишень, а не на мушку и прорезь.

Людмила

А понятно

Любовь..любовь!

Верно! Я своих отделила, рано, сына в 19, дочь в 17,5 замуж отдала. Сын уже 10 лет живет самостоятельно и только спасибо говорит. У дочери сейчас сложный период, помогаю....но живем все отдельно.

Константин Авдеенко

правильные слова. теперь представим, что мы - это наши дети, и все становится и уравновешивается (по моей теории баланса)

Людмила

Ок

Valera Vavin

Совершенно верно!! Японцы говорят так : Когда родители трудятся, а дети наслаждаются, внуки будут просить милостыню!

Людмила

Точно

Selena O`neel

Если нужно Вашим детям поответственнее быть, надо взрослого побольше на их плечики взвалить 😉

Людмила

Ок

Natali Ник.

пусть они станут умными и возьмут столько, сколько могут... а мы должны их любить и ничего больше!

Людмила

Ок

Ирина

Мы должны ни только любить их,но главное, воспитывать.

Людмила

Конечно

Natali Ник.

воспитывают воспитатели, как не нужно делать...родители же своим примером показывают как нужно! разница!

Людмила

Ок

Алексей Заславский

Др. Греки. - Если у Ваших детей нет трудностей, то купите их за любые деньги.

Людмила

умно

Lunatic

Ребенок должен делать сам то что может, ему надо только помогать

Людмила

👍

Lunatic

Но сделать самому легче. Большинство поступает как легче

Людмила

а может и зря самому

Lunatic

Конечно зря но легче

Людмила

не всегда это на пользу детям

Алексей Никифоров

Более того... Чем меньше у ребёнка свободного времени,тем лучше!

Людмила

согласна

Игорь Трофимов

Кто такой Абигейл Ван Бурен ? Вы с ним знакомы ?

Людмила

Это ваш ответ

Игорь Трофимов

Ну, мечтайте, мечтайте.

Людмила

Мечтала , мечтаю и мечтать буду.

Игорь Трофимов

Вот и ладненько.

Людмила

И вам удачи

Мендеш Жананбаев

Детей надо воспитывать собственным примером

Людмила

Да

Мендеш Жананбаев

Я Вам желаю Здоровья Не мешате детям общаться с природой!

Людмила

👍

Мендеш Жананбаев

Счастья Вам ! И пусть Ваши Дети Оправают Ваши Наежд

Людмила

☺️

Людмила

☺️

Людмила Мухорина

я согласно какие то обязанности должны быть

Людмила

Ок

Бесик

Опасно вам со мной не соглашаться.

Том

Смотря сколько им лет. Мои служат

Том

У меня еще круче. Так что спрашивайте, отвечу

Людмила

Не буду

Том

Ты далеко, тебе не надо

Людмила

У меня есть свое мнение по этой проблеме. И оно иногда не сходиться с мнением других. Поэтому промолчу

Том

Почему? Но не надо

Зоя Савицкая

Отвественность придёт с годами .

Людмила

ок

Valentina

Дайте им больше пространства...

Людмила

Ок

Ал
Алексей

Хорошо подмечено! 👍

Людмила

Спасибо

Ок
Окей

Не всегда работает это

Людмила

возможно

Татьяна Еременко

👍 👏 Да,он прав !

Людмила

☺️