Мира Донна

К Александру из Бельгии: "Держитесь за того, кто всегда выслушает, переступит через свои принципы, чтобы вас не обидеть, потому, что это по-мужски, который в один момент приедет, и скажет, что хочет создать с Вами семью." - Ваш вопрос, за мой ответ меня Вы отправили в ЧС. Если я Вас обидела, то прошу прощения. Но так делают и женщины, хотя мужчинами не являются ( пером случае) , про второе - одних слов мало (женщины таких вещей просто так не произносят). Вот от сюда и "оно" выходит.

Ответы
Анна

Одно точно бессмысленно . Если вас внесли в чс, то ваш вопрос он не увидит .

Мира Донна

увидит, я не могу комментировать его вопросы, он мои может

Анна

обычно все вопросы тех ,кого вы внесли в чс- исчезают из вашей ленты. Это тут так устроено

Мира Донна

Ну значит ое не поймет, что тоже не прав)))

Андрей Толстый

привет. что ж такое случилось? чем обидела?

Андрей Толстый

да вроде чёрного ничего не заметил...

Мира Донна

есть немного))

Андрей Толстый

"..и запомни, девочка, в любой ситуации надо оставаться мужиком."
откуда - не помню.

Денис Суворов

что я сейчас прочитал...🤣🤣🤣

Мира Донна

К сожалению ограничение символов в вопросе не позволяет написать больше((

Александр Beatles

Только из Бельгии?

Ма
Майя

набор букв 🤣

Павел Примаков

👍