Ко
Константин

🙀🙀🙀👉👉👉 Твой барин это Губернатор. Так как народ является недееспособным по закону. То губернатор назначен всем попечителем. И именно на тебя, в год он получает от государства 72 миллиона рублей. И так он получает на каждого человека такую сумму. Но так как ты у своего попечителя ничего не требуешь для себя, то он тебе платит не трудовую пенсию, а твою пенсию застраховал и получает процент страховки на твою трудовую пенсию, а вот с этого процента страховки, он тебе платил 6% страховой пенсии! 🙀🙀🙀 Хотя по твоему требованию, он обязан тебе обеспечить всем, и домом и личным транспортом и едой на весь год и на следующий год. Не лапшой, а ту что ты пожелаешь, потребуешь. Так как в стране заявительное право. Но ты всего этого не делаешь, так как ты недееспособная и не умеешь читать законы, и не умеешь понимать что в этих законах написано. 🎾🎾🎾 Сколько РФ должна гражданам СМОТРИМ ВСЕ ФЗ 87, фз 21
886 просмотров • 27 нояб. 2021 г. •

Ответы
Любовь Золотарева

Коммунизм еще не настал: От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Ко
Константин

Так что ли. Тебе же написано, 👉👉👉 что в стране РФ ЗАЯВИТЕЛЬНОЕ право. Ничего не требуешь себе по закону, ничего не получаешь. Да, дееспособный человек должен понимать законы и должен понимать что он требует для себя и почему. Кстати, в видео все нужные статьи закона он проговаривает. и показывает.

Любовь Золотарева

Не приставай. Все хорошо на бумаге, в говорильне и в видиках. Попробуй сам жить по их законам и покажи нам бестолковым, как в реальности это осуществить. Да еще и помоги другим, чтобы и им было хорошо.

Ко
Константин

Прежде чем так жить. Надо осмыслить и понять что там к чему. Ты видео так и не стала смотреть :)) 🤭🙀🙀🙀

Господин Дроссельмейер

Господи, в чём практический смысл этим интересоваться?

Ко
Константин

А тебе то зачем?

Господин Дроссельмейер

Я стремлюсь понять мотивы поведения.

Ко
Константин

Мотивы простые. Жить и процветать.

Нурия Шагабиева

То ,что нам должны ,уже не отдадут.

Нурия Шагабиева

Да это понятно , что если бы мы сами себе откладывали на пенсию ,то эти суммы были бы во много раз больше.

Ко
Константин

Быстро сказка сказывалась. Да небыстро дело делалось.