The Мишка На Юге

Люди!!! Я понимаю свою ущербность!!! У меня нетрадиционная ориентация!!! Я лезбиан!!! Как дальше жить!!!

Ответы
Ирина Литвинова

если вам интересны женщины - вы нормальный. а если вам нравятся особые ласки - то это ваше дело. каждому нравится что то своё. мы все разные....главное- что бы вас на мужиков не потянуло.... вот это уже сложнее.

Irina Bogomolova

А люди то тут при чем?это шутка,понятно,но представьте что такое извращение в квадрате существует...живут как то.наряду с крокодилами и обезьянами и остальным животным миром.куда деваться?успехов.

The Мишка На Юге

Наверное я что то упустил интересное!!!!

Татьяна Романюк

Ты не можешь быть лесбиян. Это слово произошло от названия острова Лесбос, где жила поэтесса древней Греции Сапфо, воспевшая любовь между женщинами.

Ирина Булгакова

Изя,все-таки Лева педе-ст. Что,таки занял деньги и не отдал? Да,нет,в лучшем смысле этого слова...

Дура Впечатлительная

Это же надо было так напиться - до потери сексуальной ориентации!🤣 😀 😜

The Мишка На Юге

И не говори(((

Дура Впечатлительная

Да Миха. мы тебя не потеряли!🤣 😜 😀

The Мишка На Юге

Отряд не заметил потерю бойца)))

Galina Ефимова

мужчины не бывают лезбиянами,они педики,ну что из этого и зачем кричать на весь мир об этом

The Мишка На Юге

В логике вам не откажешь!!!!

Galina Ефимова

так сейчас каждый на каждом углу об этом кричит,а еще лучше делают демострации,вот мол какие мы прекрасные,а ведь каждый человек по своему прав,как хочеться так и живем

The Мишка На Юге

Вы в парткоме не работали....?

Galina Ефимова

не меня туда не брали,я им правду матку в глаза говорила

The Мишка На Юге

Логично)

Нарине Арутюнян

Почему жутко активизировались женщины далеко за 60? Это что ... упущенное в молодости ...

The Мишка На Юге

Похоже на это!!!

Нарине Арутюнян

ЧТО ИМЕННО?..

Валентина Смольева

Поменять свое мышление....)))))).....назвать вещи своими именами....)))))) и все наладится...

The Мишка На Юге

Не хочу !!! Буду официально подавать гаагских трибунал в защиту моих прав!!!!

Валентина Смольева

А меня пригласите адвакатом....)))))

The Мишка На Юге

А у вас опыт есть....

Валентина Смольева

Есть ...еще какой....могу и вас переубедить...

The Мишка На Юге

Моя вера ... ( по-моему последняя была верка) непоколебима!!!!

Валентина Смольева

Вот вот....и я про тоже

Русофоб Московский

подожди, скоро в россии легализуют однополые браки, и тогда ты станешь как все!

The Мишка На Юге

Ура.... скорее бы... только вот не прет... я баб люблю!!!

Русофоб Московский

чего ты болтаешься как гавно в проруби? то так, то этак....

The Мишка На Юге

Да вроде все было одинаково... может я что-то упустил)))????

Вадя С Хитровки

На женщин, что ли, тянет? Ну, это нормально, естественно. Так что не переживайте.

The Мишка На Юге

Ну да ... на них иродов!!!!

Вадя С Хитровки

Ну хоть не "голубой" - уже хорошо

Ирина Грибская(Д)

так и живи!!!!! лизбиан,это любитель женщин!!!! в твоём случая это нормально!!!!

Алина Васильева

ЛЕЗБИАН? ЭТО КАК ЭТО НУ КАК ЖИЛ ТАК И ЖИВИ У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ

The Мишка На Юге

Ох ( понятно((

Алина Васильева

ЛИЖИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ ...... ТЬ-ФУ!

The Мишка На Юге

:))))) чуть не упал со стула,,,!!!!!! Красава!!!!! Совдеп секс культ просвет!!!!!

Алина Васильева

😂 😂 😂 🌹 А ЧТО ЖЕ НЕ УПАЛ СОВСЕМ? РЯДАМ НЕ БЫЛО КОГО ЛИЗАТЬ?

The Мишка На Юге

Алина Васильевна!!! Успокойтесь!!! Смерте давление и ложитесь в кровать!!! Вас это точно не касается!!!!!

Алина Васильева

ЛАДНО УЖ , ИЗВИНИ . ЭТО ВАША ЖИЗНЬ Я ПРИНИМАЮ ВАШУ "АРГУМЕНТАЦИЮ." ВАМ С ЭТИМ ЖИТЬ А НЕ МНЕ💄

Elvina Maday

Ничего страшного. Ещё раз поменяйте ориентацию, с учётом мужской.

The Мишка На Юге

Почему жутко активизировались женщины далеко за 60? Это что ... упущенное в молодости ...

Elvina Maday

Нет, избыток свободного времени.

Нина Савина

Так и продолжайте. женщины оценят по достоинству.😆 👏 👍

The Мишка На Юге

Почему престарелые дамы думают что языком посуду мою!!! Что это)? Обиды на бездарно прожитое время в ссср!!!

Нина Савина

Но почему бездарно прожитые? Праздники были масштабнее, и мы моложе.

The Мишка На Юге

Я не про праздники) они и у нас через день...

Нина Савина

Тогда объясните, какую посуду Вы имели ввиду?

The Мишка На Юге

Чего не понятного!!! Я девок люблю!!!

Нина Савина

Да это я и без Вашего объяснения поняла. Так про какую посуду Вы говорили??? Интересующийся.

Ве
Ветер

У меня та же проблема....я гейка))) чё делать? Никак ума не приложу)))

Оксана Северная

Поздравляю,продолжайте в том же духе и не расстраивайтесь

The Мишка На Юге

Спасибо!!!

Yra Kozlov

зачем дальше. хозяйственного магазина. там веревка и мыло

The Мишка На Юге

Забавно)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

братан! ты не одинок! у меня тож не встаёт на мужиков!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

терпи! это не лечится! нам придётся с этим жить!!!🤣 🤣 🤣

The Мишка На Юге

Пройдёт)с возрастом))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Срочно меняйте свою я-концепцию. У Вас все в порядке.

Анатолий Мюллер

Да, это уже не жизнь! Лучше сдай себя на органы!😏

The Мишка На Юге

Толик!!!! Не позорь нацию!!!

Анатолий Мюллер

Дойчланд юбер аллес!

The Мишка На Юге

Я на половину... мать финка

Анатолий Мюллер

Понятно!