Ан
Анна

Самая достойная верность та,которая бывает во время трудностей.А самое недостойное предательство то, которое бывает во время доверия)))

Ответы
Руслан Куприянов

Утверждение это особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления. Так что одно явлений вероятно свами произошло в жизни. Обозначено правильно!

Александр Петров

... красиво сказано... можно в рамочку и на самое видное место, а жисть то совсем конкретная...

Леонид Шестаков

и верность, и предательство не анонсируются, говорят о них только как о свершившихся...

Batyr Batyr

Спасибо так не хватало этих слов скинь пож та мне на почту abiwer123@mail.ru

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как ты в этом ПРАВА...мерси МЭМ..!!!💐 🌹 🍷 🍓 🙏

Андрей Сандаков

да но почемуто люди это забывают особенно про трудности))

Леди Мила

Конечно, так и бывает. Ты мне не ответила.. обиделась?

Скарин Андрей

Анна .я открыл для себя место отдыха - Репино курортный район Санкт Петербурга. А в Туртрансвояже у меня скидки по 50 евро с путевки.

Ан
Анна

И....

Скарин Андрей

теперь уже зарезервировал себе номер в Краун парк отеле в Репино на берегу залива Финского

Ан
Анна

Отлично!!!я много где в подмосковье в хороших местах отдыхала,мне очень нравится в Костроме в парке отеле "Волжский прибой" там как в СССР было!!!

Скарин Андрей

Ну в Подмосковье мне отдохнуть зимой вообще проблем нет .жену настрополил и поехал в классику современного обустройства.Пирогово ,Вороново . Можайск .

Анатолий Лапшин

Неужели. Вы о правительстве Медведева ведёте речь?

Ан
Анна

😂

Ол
Ольга

Предательство вообще недостойный поступок.

Ол
Ольга

Предательство вообще недостойный поступок.

Валентин

Аня,вы снова за свое.Давайте лучше споем

Ан
Анна

Ой еще б баян было бы здорово)))

Валентин

Играл в детстве в оркестре струнных инструментов.Давно не играю,только слушаю

Алексей Малахов

Предательство всегда во время доверия.

Рузанья-Роза Акберова

Доверяй но проверяй; дай денег в займы

Ан
Анна

Много набо

Рузанья-Роза Акберова

по обстоятельствам но без фанатизма

Ан
Анна

👍

Вадим Соловьев

Про предательство - точнее не скажешь!

Владимир Грибанский

афоризмы афоризмы а в реальной жизни

Ан
Анна

В реальной жизни бывает,но редко)))

Владимир Грибанский

а мечтают все

Ан
Анна

Но не всегда сбываютя)))

Efim Certan

ЭТО ЧТО . У ВАС ПРИВЫЧКА ТАКАЯ ЧТО ЛИ .

Евгений Нет

А че быват достойное предательство

Максим Чаленко

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Олег Ходаков

Бывает "достойное предательство"?

Ан
Анна

👍

Николай Федотов

а как же:"доверяй но проверяй"