Леди Мила

Парадоксы нашей жизни!! В ТЦ " РИО" не пускают без Куар кодов.. но!
Самое смешное, что в РИО работает пункт вакцинации — и как предполагалась его работа, если в помещении могли попасть либо уже вакцинированные, либо недавно переболевшие и не нуждающиеся в вакцинации.🤣🤦‍♀️

Ответы
Серафима Аркадьевна

Санитарного кордона нет, санэпидстанции уничтожили, заменив роспотребнадзором не с гигиенистами, вирусологами, а с менеджерами --- непрофессионалами... оптимизация медицины за счет минимизации населения.

Леди Мила

🤷‍♀️🥺 увы... так и есть

Ко
Колючка

У наших чиновников левое полушарие не соединено с правым, левая рука не ведает, что творит правая🤣

Леди Мила

именно😀

Веста Гелла

👍🤭 в мире нет ничего идеального.... может на вход перенесут пункт вакцинации - укололся и заходи!)))

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Веста Гелла

Умом Россию не понять!)

Леди Мила

это точно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вообще с этим ковидом,полнейший бред.издают указы,противоречащие сами себе.

Леди Мила

да, я тоже заметила

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Неужели люди этого не видя,не понимают,неужели настолько мозг уже зашорен пропагандой?

Леди Мила

у большинства так и есть. Привыкли смотреть зомбоящик и не думать.

Ро
Роксана

Говорите, что на ревакцинацию и проходите. У нас в Казани так.

Леди Мила

👍 сама там еще не была.. не знаю

Ро
Роксана

я один раз так зашла, один раз по чужому...

Леди Мила

А паспорт строго проверяют?

Ро
Роксана

Пока не проверяют, т.к. у охранника нет таких прав, но вроде в завтрашнего дня должны начать, в ТЦ будут стоять представители МВД. Посмотрим...

Леди Мила

Спасибо за информацию. просто писали, что справка действительна только при предъявлении паспорта

Ро
Роксана

вчера была в ТЦ, паспорт не смотрели, только код сканировали

Леди Мила

Понятно, спасибо

Дэн

Говоришь на входе что на вакцинацию, закупаешься, и уходишь.

Леди Мила

все бы так и делали..

Дэн

Да ну нафиг! Вон в Уфе вообще бойкот ТЦ устроили люди, в том числе и привитые. Полная пустота в торговых залах.

Леди Мила

А мне искренне жалко эти ТЦ... Они то в чем виноваты? А аренду плати, зарплату продавцом плати, налоги плати..

Дэн

Это госкормушка, их есть кому пожалеть. Хоть и да, ТЦ здесь не причём.

Леди Мила

я сама арендовала там помещения, и знаю.

Дэн

Нет, жители Уфы не частные небольшие магазинчики игнорят. Наоборот стали только там закупаться. Под удар попали всякие гипермаркеты огромные. Вот как бы и такая поддержка малого бизнеса получилась)

Леди Мила

а этих гипермаркетах такие же малые частники арендуют помещения

Ве
Вероника

Всегда через одно место, не удивительно ((😉😅🤦‍♀️🤷‍♀️

Леди Мила

да уж.. страна дураков

Ве
Вероника

Вывод так и напрашивается..

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ду
Дульсинея

это не парадокс, а штрих идиотизма творящегося произвола)

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

Ду
Дульсинея

ня 🍓

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как и те кто -- купил фальшивые сертификаты))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

набери сама в инете --

Леди Мила

Нашла!! Возьми " Два бобра" светлое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

учту - спасибо --))

Леди Мила

Что то у них подорожало...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - баловать много не буду ))

Vладимир Калужин

Парадокс, а если сказать ч на вакцинацию

Светлана М

А в каком городе у вас такие страсти?

Леди Мила

вообще то у меня написано

Светлана М

Простите, не внимательна

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Товарищ 87

Идите в Радугу,всяко не хуже Рио.

Леди Мила

Да я в них не хожу.. и Радуги у нас нету.

Иг
Игорь

Сам ковидло и есть парадокс

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Vlad Bosikom

Дебилы, бля (С. Лавров)

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Велимир Михич

Логика нашей жизни 😔

Леди Мила

🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дибилизм

Леди Мила

именно..

Магомед

ДУРДОМ

Леди Мила

именно

Магомед

Зайди спроси директора