Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...На Н.Г. у нас с бабушкой, соберётся всё семейство.. Это 10 человек. Вот я и придумал. для всех викторину.. Завязываю глаза... даю в руки ножницы... и ОДИН шанс срезать подарок с нитки... Для каждого... Как вам идея... из старых, забытых времён...?

Ответы · страница 2
Ро
Роксана

на детские ДР так с гостями-детьми играли, а еще в фанты, приклей нос и викторину

Света Джавадова

Хорошая идея для 10 человек,а если один человек,все срезанные подарки его будут?

....как уж карта ляжет.....???

Света Джавадова

Да уж,как ляжет,а может и не ляжет....

.....на то мы и РЯДОМ СТОИМ....

Южный Кот

класс! можно усложнить-не подарки развешать а купюры-чтобы боялись разрезать...

Ро
Роберт

Отличная идея, только нужны и утешительные призы, чтоб подарки получили все)

....сделай по своему.....в чём проблема...???

Ро
Роберт

Сделал бы, но не все заслуживают подарков

...воооо...а у меня - родня....

Вв

Было такое дело. Но так могут по ошибке и тебе чё-нить отрезать... 🤫😄

....пусть - режут....не жалко...

Нина Шульмистер

Это было так давно , сейчас и не додумались провести эту игру , будет весело.

Нина Шульмистер

Спасибо , собираемся кому за .... уже много лет и ни кто не вспомнил эту игру , но на этот раз обязательно включим.

Фархад Исмаилов

Чем больше новогодних шуток, тем веселее будет. 👍🍷🍷🍷

Фархад Исмаилов

С наступающим! 🤝🍷🍷🍷

Фархад Исмаилов

А я буду пить - "За нашу Советскую Родину!"

.....а что - нормально.....да и я - так же....

Елена Куприянова

Хорошая!!! А еще бег вокруг стульчиков!!! Мои любят! И стишок на табуретке!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

В былые времена -дети такое делали.... Хорошая идея Сейчас прячут ..и ищут...

Тамара Ивановна

Только не стойте близко, а то случайно отрежут у вас что то в районе паха.

....а мне стало жалко ЖИВЫЕ....вот лет 5-6 - искуственную ставим..

Тамара Ивановна

Мы хоть попользовались. . Ведь жгут ёлочки и всю тайгу, да китайцы рубят.

...это - так....вот и надо ВЕШАТЬ ВИНОВНЫХ.....

Тамара Ивановна

Так исполнителям приказа денюжку дадут и,, гуляй Вася в том же духе. ''

Nataly🌺

Экономично, подарки, видимо висят до сих пор или кому то удалось срезать?

.....все - посрезали....всем - досталось....и - довольны....!!!!

******

Очень хорошая идея. Главное все будут в хорошем и позитивном настроении.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нить заменить на нихром... пусть возятся, и наруки перчатки боксерские

....ага...и каждому ещё что-нибудь...для профоры... Ну ты сказал....КИНО...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Идея супер)) только может так получится, что семейство уменьшиться🤭

.....а может - увелитчится..?????

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну... Если считать по частям)) Да!)))

Людмила Козина ( Агеева )

Какое счасть ,семья !!!!!!!а забава замечательная !!!👌👌👌👌

Галина Разоренова

Отличная идея!Я вспомнила,как в детстве срезала конфеты,мандаринки)

......спасибо Галина. Уже провели викторину... Все довольны..

Наталья Саломатина

ПРАВИЛЬНО КАК СЬЕДОБНЫЙ ГРИБ ИЛИ ДАРЕНЫЙ КОНЬ В ЗУБЫ НЕ ЗАГЛЯНЕШЬ

Z*
Z *Ирина*

. Тогда конкурс... плакат.. Снеговик.. Прилепи морковку снеговику

......себе - прилепи.....МОРКОВКУ....

Z*
Z *Ирина*

Это такой же старый конкурс, только безопасный. Без ножниц.. Не нравится, и не надо. Конкурсов то много было разных.

....надо своим внукам = напомнить ....

Галина Карпенко

Говорят, что Казахстане вы живете, как при социализме. Правда?

....чем - то схоже.... но - за деньги... А может ты перепутала с Таджикистаном.???

Галина Карпенко

Нет. Рассказывали, что у вас все делается для людей и все дёшево.

...на счёт дешево.... как сказать...??? Всё везде - относительно.... надо с чем-то сравнивать... Например, кирпич хлеба стоит 80 тенге... мяса 2 000.... Проезд на автобусе 80 тенге... а шампанское = 1890 тенге... 1руб = 6 тенге..

....а что...??? мало или много..????

Нина Ковалёва

Саша, здравствуйте! А кстати, огромное спасибо за напоминание