**
***Натуля***

Что делать не работают ножницы в Виндовс 7 Его работа сейчас письмо захватывает переносит на рабочий стол ...но при открытие пишет НЕДОПУСТИМО ... или Не является правельным точечным рисунком (ВМР( или же этот формат не поддерживаеся открываю програму Picasa Photo Yiwer где всегда открывала и картки и письмо пишет не ДОПУСТИМО что делать помогите знатоки плизззз очень нужна ваша помощь

Ответы
Нурия Шагабиева

Ножницы – инструмент в Windows позволяющий делать снимки различных областей экрана. Данный инструмент есть в Windows 7, 8 и 10. Их можно открыть зайдя в меню “Пуск” => Все приложения => Стандартные => и выбрав в списке “Ножницы” (также вы можете их найти через строку поиска, просто написав в ней “Ножницы” и выбрав из найденных результатов). Вы можете отключить инструмент “Ножницы” в групповых политиках или в редактор реестра, или включить его, если кто-то отключил его ранее. ... Есть и множество других вариантов сделать снимок экрана, о них мы писали в статье “Как сделать скриншот в Windows“. Отключить (включить) Ножницы в групповых политиках. Скрыть

**
***Натуля***

моя чрезвычайная благодарность перебила на новый браузер почистила от вирусов и все окей

Нурия Шагабиева

Хорошо ,очень рада за вас. 😊

В Сумерках )))

скачай десятку 🤣

Zero Vector

Зачем ножницы?!...

Zero Vector

Ну так... Мало ли...))) мне показалось... Что вы более в компьютере разбираетесь... Ошибся... Пардонирую!....)))

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😱