Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...На Н.Г. у нас с бабушкой, соберётся всё семейство.. Это 10 человек. Вот я и придумал. для всех викторину.. Завязываю глаза... даю в руки ножницы... и ОДИН шанс срезать подарок с нитки... Для каждого... Как вам идея... из старых, забытых времён...?

Ответы · страница 8
Ма
Марыся

Классно

Светлана Илларионова

Здорово

Светлана Илларионова

ирония. может что-то не заметила между строк?

....всё - заметила....всё - подметила... 5 ++++....

Берген Тамара

помню....

Тамара Гончарова

Ну-ну...

Тамара Гончарова

Ой, не обессудь, Александр, этот коммент был к другому вопросу, а мой попрыгун Windows 8 сюда перебросил. Он шкодит так временами

....да и у меня - такое бывает...Пишу одному..а попадает - к другому...

*** Оля ***

здоров

*** Оля ***

Я тоже люблю всякое придумывать

....понял.....наконец-то...????

**
********

Супер!!

Марианна Бородина

было ...

Бабайкин Юрий

Круто!

Бабайкин Юрий

Круто-7 футов под килем!!!

...Кстати... ты с физикой или электрикой - ЗНАКОМ...???

А вот, глянь... на ютюбе ком "Энергия из гравитации"... В яхт-клубе снимали... А я.. слабак в электрике.... Не могу - доделать... Что бы лампочка - горела...

...добро.....завсегда - ЗДЕСЬ...

Серёга

👍

Серёга

С наступающем вас всех благ🎄

Анна Киселева

👍

Galina Lytovchenko

👍

Василий Галемский

НОРМА

Света Life

Все новое, это хорошо забытое старое ! Так что вперед )))))))

Любовь Алиева

👍

Ev
Eva.....

👍

🍷....как - откусишь....так - запьёшь...

Злобный Эльф

Класс

Ню
Нюта

у меня в детстве, во 2 классе на д/р были такие конкурсы, мама затейница😜

Nadeshda

👍

Жа
Жанна

👍

Наше Благородие

👍