Па
Павел

Сегодня вкус молока, не соответствует коровьему, как думаете?

Ответы · страница 4
Нина Долгуева

Верно. Даже хорошие блины не получаются из магазинного молока.

Андрей Будняев

Вполне соответствует,ибо с кишлака привозит молочница на дом

Григорий

давно уже из под коровы молока не пил, не знаю что и сказать...)

Жибек Кусаинова

Потому что щас много не наст молока ..а молочного продукта))

Жибек Кусаинова

Вы живёте в городе наверное ) так наслаждайтесь молочным продуктом ))

Па
Павел

Я пью исключительные продукты,непосредственно с вымя коровки))

Жибек Кусаинова

Не везде ..уж поверьте мне))

Жибек Кусаинова

Чтобы пить сорное молоко..сначала надо самому подоить корову))) вот это упорное молоко) а то что привозят откуда то ..и говорят что это сорное молоко ..это чушь полнейшая)))

Жибек Кусаинова

Корова в деревне ) у родителей есть ..я живу в городе ..оттуда присылают

Марина Трамбовецкая

не знаю, мы берем у бабушки соседки-точно знаю ,что коровье.

Людмила Козина ( Агеева )

Это правда!в деревне нам привозили ,по банке стекало!🤔

Гук Игорь

оно же порошковое, но не всегда, в сезон бывает нормальное

Барс*****

ну откуда ему соответствовать.....коров нет,а молока полно

Бо
Бока

коты его не любят. у бабки купил, с удовольствием хлебали

Па
Павел

А как обстоят у Лукашенко дела со вкусом))

Roza Vetroff

...сухое молоко!!!...я не думаю, что у нас такие надои!!!)))))))...

Колючка-Это Я)))

Только вкус местного совхозного напоминает тот старый

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и помидоры с огурцами пластмассовые без вкуса и запаха

Со
Солнышко.

Порошок не может соответствовать натуральному молоку.

Марина Матвиенко

Сегодня ни вкусы ни запахи - не соответствуют вообще!

Тася Гаврик

Минское молоко похоже на кипяченое))) Мне нравится)))

Тася Гаврик

У нас белорусский магазин открыт)))

Па
Павел

Так в Рязани что бы ты знала молоко было вкуснейшее на фермах))

Людмила Варивоцкая

Ооо.. У нас ВКУСНОЕ МОЛОКО! Разный процент жирности..

Вл
Владимир

Большая часть молока с с пальмовым маслом

Dmitri Orlov

ДА _ТОЧНО- НАДО ПОКУПАТЬ У МЕЛКИХ ЧЕСТНЫХ ЧАСТНИКОВ

Вера Анатольевна

Сегодня все продукты не соответствуют натуральным

Га
Галина

не может быть чтоб у коровы молоко пахло не молоком

Nino

Он вообще ничему не соответствует.. так случилось..

Nino

Молоко стоит 10 дней в холодильнике и ничего... не киснет.. не пахнет.. просто молоко