Руся S.t.a.l.k.e.r.

За что футболисты получают миллионы, если не оправдывают надежд?

Ответы
Валентина Сотник

Не мой вопрос. Не могу ответить. Не болельщица и не фанатка. Вопрос конечно ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! К нему бы хотела добавить - ПОЧЕМУ РАБОЧИЙ НАРОД - ВРАЧИ, УЧИТЕЛЯ, СЕЛЬХОЗРАБОТНИКИ, ШАХТЕРЫ, ВОДИТЕЛИ - получаю КОПЕЙКИ! Думаю что ответа не будет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо), у нас врачи очень хорошо получают)

Валентина Сотник

Думаю, что все наладится у всех. Жизнь повернулась к СОЛНЫШКУ!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И учителя в сельской месности тоже очень хорошо получают зп

Ермакова Екатерина

Эти миллионы все уходят...на подготовку их...лечение...перезды...они по факту живут в старых хрущевках...почти инвалиды. А миф про их миллоны это сказка

Оксана Оксана

Так вы не ходите Не смотрите на этих кривоногих и они не будут получать такие большие деньги

Елена Филоненко(Кучер)

Почему? Вот многие ставят против них и ОЧЕНЬ даже оправдано!Тут все от ставок зависит...

Qqqq Qqqqq

Вы сами попробуйте так сыграть, ни за что не получится, за искусство такое им и платят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сам футболист

Максим Исаев

Не говори..лучше бы в детский благотворительный фонд бы отдали..больным детям...

Любовь..любовь!

Вот Надежды должны и прекратить платить им миллионы! Может тогда играть начнут

Иванов Павел

Кто его знает...Но получать миллионы лучше, чем оправдывать надежды...

Надежда Чупракова

У нас больше пол страны получают миллионы..и не оправдывают надежд..

Сергей Смирнов

почему?..надо верить всегда!..вчера вытащили матч с Бельгией..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да вы че)), че за команды играли? Надо будет глянуть

Сергей Смирнов

посмотри в тырнете..))...товарищеский...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Окай

Сергей Смирнов

ооой чий-то кинь стоить..тюю..

Галина Дядичко

Надежда умирает последней вот за неё они и получают !

Олег

Но надежды тех, кто им платит, видать оправдывают!

Rufat Al

Вот именно за это и получают , да ещё в $$ 😉🌷

Сергей

Если бы оправдывали то получали бы миллиарды !

Елена Мансурская

наверное трудная работа футболистов

Валентина Алексеева

все получают то что должны получать

Людмила Ломакина

если платят, значит они того стоят

Марина Савельева Ильина

я не фонат и спорт не интересен

Галина Архипова

КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО ЗНАЧИТ

Константин Егоров

У них все мечты сбываются