Дильшод'$

Хочу написать диссертацию на тему: "Как скружит девушку голову чтобы она моей была" Девушки! Женщины! В качестве консультанта поможете мне, ок?

Ответы
Алина Васильева

А ТО НЕ ЗНАЕШЬ. ОКРУЖИ ЗАБОТОЙ. И ЧТО БЫ ОНА ДАЖЕ ДОГАДАТЬСЯ НЕ СМОГЛА ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ КРОМЕ НЕЁ КТО ТО НРАВИТСЯ. если охладеет к тебе заставь чуточку ревновать. но не перестарайся. а то может подумать что больно ревнив. с ним плохо будет жить. Лучше уж сейчас от него уйти. чем придирки от него слушать Я БЫ ТАК И ПОСТУПИЛА Ревнует только тот. кто не уверен в себе И ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ НА СВИДАНИЕ НЕ ПОД ХМЕЛЬКОМ ИЛИ ПЬЯНЫЙ

Дильшод'$

Спасибо за совет.

Алина Васильева

НУ МУЖЧИНА ВЫ ХОТЬ КУДА. ДА УВЕРЕН В СЕБЕ МУДРОСТИ ВАМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ЖИЗНИ СЧАСТЛИВЫМ БЫТЬ. БЕЗ МУДРОСТИ ВСЁ ИСПОРТИТЬ МОЖНО

Дильшод'$

Ок.

Алина Васильева

☺️🍒😍👍 НЕ РОДИСЬ КРАСИВ ХОРОШ А РОДИСЬ СЧАСЛИВ.

Милана Мартыненко

Теория от практики всегда отличаются, поэтому только собственный опыт вам поможет написать так , чтобы хорошую оценку получить🤭😁😁🤷‍♀️

Дильшод'$

😂😂

Дильшод'$

Ок. Понял. Буду действовать.

Юж
Южанка

Так непонятно - что ты там с ее головой делать собираешься? 😂 И эпиграф к диссертации "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".

Vladimir Osheschko

Моей мечтой была диссертация "Почему у немок такие широкие бедра". Не написал. Не собрал достаточно материала.

Дильшод'$

Ок. Понял. Удачи.

Св
Света

Будь говнищем...девки таких любят...им добрые и заботливые не нужны...считают их каблуками!!!

Ирина Лычко

написано так,что хочется сказать ))) как скрутить девушке голову ))) может быть ВСКРУЖИТЬ 000

Дильшод'$

Но я же не русский. Без грамотный.

Алиса Лиса

Это чисто индивидуальный вопрос...как минимум нужно знать особу вашего вожделения

Дильшод'$

Ок

Ро
Роксана

Я думаю, вам сначала надо школу закончить, а уже потом за диссертацию браться.

Дильшод'$

Ок

Летняя

Нет уж... Хотите, чтобы мы вам все секретики открыли? Сами думайте 😄

Дильшод'$

Ок

Ва
Валентина

Ну вот, здесь Вы пишите.. женщины, девушки.. А стихи посвятили.. бабе

Дильшод'$

Просто она мне кинула.

Ва
Валентина

Ну, не судьба..

Те
Тень

Во, жил с женщиной, а как кинула сразу стала бабой.. Плохой пример подрастающему поколению))

Дильшод'$

Я старик 56лет.

Те
Тень

А какая разница сколько вам лет

Те
Тень

Вы ж собрались оставить что либо подрастающему поколению))

Дильшод'$

Ок. Понял.

Михаил Гехт

интересно, по какой кафедре защита? Не по уголовному праву тема?

Скорпион Иванович

Похоже ты страдаешь спермо-ТОКСИКОЗОМ. Пора принять прививку!

На
Надежда

В свои годы Вы сами должны быть уже экспертом в этом вопросе.

Дильшод'$

Но от себя я должен кое что оставить не так ли?

На
Надежда

Что именно?

Дильшод'$

Для подрастающее поколения. Как девок соблязнять

На
Надежда

судя по вопросу,у вас это не очень получается))

Дильшод'$

Дурачюсь.

На
Надежда

да ладно, а мы Вам так верили🤨

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они тебе мозг поимеют пока консультировать будут 😂

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

РУССКИЙ ЯЗЫК выучи сначала, "грамотей"!!! 🤣🤣🤣😛

Дильшод'$

Тебе дорогу в ЧС.

Ростислав Туманский

Большинству девушек нравятся грамотные парни.

Aлександр Кузьмин

Ехай в деревню ! Твой дисер займёт пол листа !

Сергей Пилипенко

научись работать топором и изящно лопатой

Дмитрий Каракозиди

ГосПода женщины, помогите человеку науКи.

Наталья

Скинь наброски, а мы подкорректируем!😉

Дильшод'$

😂😂