Na
Namik

Самое сложное в написании диссертации - не ставить смайлики после каждой удачной мысли?😁😆

Ответы
Si
Sirena

В корне не согласна, диссертация может состоять только из смайликов. Главное обобщить результаты исследований соискателя, который провел много месяце вися на этой клавише

Na
Namik

Твое мнение надо включть в првила😁👍

Si
Sirena

со мной можно соглашаться или нет, но это мое мнение, и никто не сможет переубедить

Na
Namik

Да, вижу, что дело это неблагодарное.

Светлана Спицина

Встречное предложение : после каждой запятой ставить слово Раком. После каждой точки слово Боком.А теперь прочти что выходит)

Na
Namik

Если пойму, как это сделать? 😁🤣

Людмила

Да в современных диссертацияхпреобладают заимствованные из инета мысли....с уже готовыми смайликами....

На
Наталья

Врядли мысль будет "удачной" у того, кто привык ставить смайлки😎

Na
Namik

Гений и легкомыслие несовместимы?

На
Наталья

Ставят смайлы в соц.сетях... Врядли на это есть время ученым... В основном, это время препровождения бездельников.... Это имелось ввиду ...

Пан Стефа́н

А почему не ставить? С ними читать интереснее. И понятнее. 😁

Fenix🇱🇹

Самое сложное , обойти систему плагиата , а не смайлики

..
.......

Вот,вот...ловила себя на этом)))))

Татьяна

Сколько диссертаций написал?

Na
Namik

Много, но не одной защищать не стал🤣🤣

Татьяна

некогда тебе

Татьяна

☺️✋

Видмет Лапатыч Бизульо

Самсибе штоле? Нутывааааще!

Марго Беккер

🤪🤪🤪🤪тоонкоо радаа😀😀

Се
Сергей

...и в некрологах пожалуй!

Леди Мила

да, привыкла я к ним

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это прямо в точку)

Ал
Александра

А привычка??)))😜

Ал
Александра

А ведь...поставила...))) После удачной мысли...👍🤩

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂👍👍👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂👍

Наталья

Однако))

Наталья

😁

Na
Namik

Хорошо ещё туда картинку прикрепить

Наталья

Видео загрузить)))

Наталья

Ага))

Na
Namik

Класс! Это называется , внести живую струю в нудную тему))))

Наталья

Да да да))

Лора Романова

ДОБРО!!!!

Света Дмитренко

классс

Ир
Ирина

🤣🤣🤣