*****

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин?

Ответы
Panica Panica

Мужчина успешен во имя своей женщины и благодаря ей это правда Но во почему же женщина должна вопреки какому-то уроду подниматься и вставать Это не обязательно так Или точнее не так должно быть

Людмила Павлова

а почему именно за успешной ? Предать могут любую женщину.

Анатолий Иванов

ЭТО КТО ВАМ ТАКОЕ НАПЕЛ?

*****

жизнь

Елена Белоусова

смотря какой мужчина

Владимир Руденко

Дуры кто так думают

Дм
Дмитрий

Успешность в чём?

*****

в достижении целей, самореализации

Дм
Дмитрий

Я не совсем понял. Если цель: нормальная, полноценная семья, то для успеха нужно предательство...? Я думаю нет. Цели разные, у каждого своя

Сергей

Муть голубая!

Галина Бутенко

Да, согласна.

Натали

в основном

Bibigul Butpenova

не совсем

Валентина Лабутина

не всегда

Нежность

согласна

*****

🙂 🙂 🙂

Алеша Богачев

наверно

О.
Олеся .

\