Гю
Гюза)

Почему у них Ловелас, Казанова, Дон Жуан..... а у нас только бабник...???

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что старые русские мужи знали что женщина решает и уважали женщин. А те кто не могли решать, звались бабами. Бабы ростуть где угодно и обнимают что угодно. А муж который по тем, кто не может решит, не имеет достоинство и чести чтоб его выбрала женщина. А в Европе не было уважение к женщине и эти бабники гордо носили свои имена. И в реале и в рассказах.

Elchin Tehmezov

До прихода ислама наш народ был мудрее, после стал глупее. Вывод очевиден. Александр македонский был в гостях у местной царицы а Гяджа, и решил просто пройти мимо. Его армия не пошло на эти земли. Она поразила Александра своей мудростью. И во всех рассказах до ислама и в рассказах про "разбойников" женщина всегда рядом с мужчиной и всегда очень мудрая.

Elchin Tehmezov

Я лично ни чему и ни кому. Я знаю что есть сила, которое дало начало всему во вселенной. Но бог которого описывают религии, просто жадное существо с комплексом неполноценности.

Гю
Гюза)

Ух ты...

Elchin Tehmezov

В историе про Короглы, в конце онигуляет с Нигаром, его жена, встречает мужчину с ружьём, спрашивает: - Что это? Мужчина отвечает, что оружие. Короглы требует доказать, мужчина берет ружье, стреляет в корову, она падает мертвой. Короглы увидев это бросает свой меч на землю и говорит. "Пошли Нигар. Начался век трусрв, мне тут не место". Нигар же поднимает его меч и прячет под юбку, потом следует за мужем. Это на самом деле народная сказка. Но в полной мере показывает мудрость наших женщин.

Гю
Гюза)

Спасибо) интересное повествование)

Елена Данилова

Последние два - имена собственные. Если уж пошёл такой разговор - конкретных людей по именам можно много назвать. Папашка мой, например - три дочери от трёх разных женщин. Дед по мужу - пятеро детей, из них только двое в законном браке. Так что, таких "казанов" и "донов" у нас каждый пятый. Страна большая - всех не упомнить по именам.

Гю
Гюза)

))) 😀😀😀точно, у нас эти массовое явление)) а кто не бабник-тот кто женщин и не видел никогда)))

Vladimir Osheschko

У немцев есть красивое выражение - Schürzenjeger в переводе - охотник за фартуками. А походы "налево" - Katzensprung - кошачий прыжок. И такой "прыжок" позволителен то ли раз в месяц. то ли раз в год. Подзабыл. Про этот обычай я слышал в начале шестидесятых годов.

Гю
Гюза)

👍

Alex Sher

Ой, много названий для этих рыцарей запретных удовольствий... крадущих своё счастье, под покровом ночи... флибустьеров удачи... а дома ждут упреки, непонимание и даже побои🤦🏻‍♂️

Гю
Гюза)

Чоб Вас??!! Да ешо и мордобой!!!!!

Alex Sher

Да, да... барышни очень низко падают, хватаются за сковородки, скалки и даже могут вдарить ногой в пах!!!

Гю
Гюза)

))))..... Ну нет... И чо с Вами потом делать....?

Alex Sher

Это делается со словами, - Так не доставайся ты никому!!!

Гю
Гюза)

🙄

Alex Sher

Вижу, вы запомнили... нет бы хорогему у меня учиться

Гю
Гюза)

)))))))

Галина Коровина

🤷‍♀️ Может быть, Ловелас, Казанова, Дон Жуан умеют красиво соблазнять, ухаживать, во время подсуетиться в услугах, а бабник только просить.😁

Гю
Гюза)

👍

Леонид Шестаков

у них принято давать свои имена даже непристойным изобретениям... а уж другим и подавно - биде, гильотина, макинтош, реглан, хулиган, садизм, ...

Гю
Гюза)

..

Александр--\\-- Саша

Потому что у нас мужчины любят женщин (баб). У них такой бардак, не разберёшь. Дошло до того, что уже не ОН или ОНА, а ОНО.😀😀😀😀😀😀😀

Гю
Гюза)

)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну почему же только бабник...у нас полное разнообразие... бабник, кобель, блядун, потаскушник..... муж на час...🙄🤦‍♀️😂

Че
Человек

Таки разное мировозрение: если стараешься для женщины - Ловелас, Казанова, Дон Жуан....., если для себя - бабник...!!??

Гас Самурай

много синонимов: ё...ь - перехватчик, ходок, неутомимый поршень, крейзи молотильник, вечный двигатель

Гю
Гюза)

🙄

Alex Sher

вах... какой Теоретик...

Сергей Поляков

Ну почему так скучно. Есть много синонимов ( Шприц одноразовый, Матрос, Кобель,Странный парень и Т.Д.)

Гю
Гюза)

👍

Наблюдающий Из Нло

потому что наши бабы только так обзываться могут, а не так, как те, что романтизируют донжуанов

Michael Lvovich Kunin

Не только. А ходок. . А блядун и можно много еще чего добавить. Даже Мартовский котик. Кобелино .

Сергей Владимирович

Потому что Татьяна из Онегина писала письма на французском. Русский был языком извозчиков

Гю
Гюза)

)

Александр Дралюк

зачастую и "бабник" как комплимент звучит, подразумевает всех выше описанных))

Гю
Гюза)

👍

Игорь Sotnikov

потомучто у нас любят больше свожие дырдочки, а там одну только шоркают

Игорь Sotnikov

махни ей резко

Гю
Гюза)

Все... Вопросы остановлены)

Гю
Гюза)

Хорошего дня)

Игорь Sotnikov

взаимно

Людмила Фризен

НЕПРАВИЛЬНО...Объявляем конкурс!!! Юбочник,повеса,обольститель...😁

Гю
Гюза)

)) список пополняется))

Сергей Остёрский

Б...дун.🤭

Людмила Фризен

Хороший у нас язык.Емкий.😁

Serij

Потому что у них специализируются по всем, а у нас только по бабам.

Гю
Гюза)

👍

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно ... у нас эт в алфавитном порядке ..начиная с Сукиного сына

Игорь Трофимов

У них Казанова один, Дон Жуан один, а у нас бабников вся страна.

Гю
Гюза)

))